Опубликовано 22 Июль, 2013 - 08:14

Скрабы этой серии мне очень нравятся (кроме одного, см. мой отзыв http://www.irecommend.ru/content/skrab-dlya-tela-p...). Этот скраб стоил 160 руб.

Упакован в яркую коробочку, внутри коробочка тоже красиво оформлена - отличный вариант для подарка (см. фото 1-2). Внутри коробки есть дополнительная защитная крышечка (фото 4).

Скраб соляной, салатового цвета (фото 5). Состав хороший (фото 3), как и у других скрабов этой серии - мои отзывы http://www.irecommend.ru/content/skrab-dlya-tela-e...; http://www.irecommend.ru/content/skrab-dlya-tela-e...

Не буду перечислять все, что в составе, там все переведено в скобочках. "Химия" только в конце, поэтому ее не должно быть много, да и она не страшная - Cocamidopropyl Betainе - мягкий ПАВ из кокосового масла и Cetearyl Alcohol - жирный спирт из кокосового масла. Оба эти вещества могут вызывать аллергические реакции, но я пользуюсь скрабами данной линии больше полугода, и хотя аллергична, никаких проблем не возникало.

Запах приятный - кокосовый (в составе есть кокосовая стружка). Хотя я и не фанат кокоса, мне очень понравился запах, плюсом к нему купила и гель этой же марки с кокосом - вообще супер.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
  • Скраб хорошо отшелушивает
pumfрекомендует