Опубликовано 23 Август, 2016 - 21:08

Мы несколько лет спали на диване. Он многое пережил и уже поскрипывал. С переездом на новую квартиру мы конечно решили приобрести наконец полноценную кровать. Орматек оказался приемлем по бюджету и внешнему виду. Кровать и матрас взяли Орматек. Матрас конечно дороже кровати и выбрали мы специально самый жесткий, и то он оказался мягче, чем наш любимый диван. По инструкции нужно было переворачивать его каждые три месяца. Но с краев он прогнулся почти сразу. Вот когда сидишь на краю дивана, то край не прогибается, а матрас, который стоил дороже дивана прогнулся почти сразу:(((

Конечно минус дивана в том, что посередине это углубление между двумя половинками. У кровати с двуспальным матрасом в этом плане все отлично. Но то ли мы такие тяжелые, то ли Орматек такой фиговый, а меня бесит, когда он поднимается и опускается в зависимости от того, лег рядом человек или встал(

Вобщем получается, что ноги спят ниже головы, что вообще очень плохо. Я не знаю, как другие производители, но этот матрас меня разочаровал.

Недостатки
  • Потерял форму
Рубине рекомендует
26.08.2016
Здравствуйте! Сожалеем, что приобретенный матрас не в полной мере соответствует вашим ожиданиям. Мы уделяем большое внимание повышению качества товаров, поэтому нам важно каждое мнение. Пожалуйста, отправьте подробное описание проблемы (включая дату покупки, номер вашего заказа, полное наименование товара) в службу контроля качества ОРМАТЕК [ссылка]. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами.
Благодарим за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
18.05.2017
Не понравился тоже этот матрас. У меня было ощущение, что сплю на надувном, которые, знаете, под утро на природе подсдуваются уже, и если человек рядом встал, то ты проваливаешься до земли. Вот примерно такое же ощущение. Не так сильно разве что. Если не шевелиться, то он нормальный - как лёг, так и лежишь. Сейчас подбираем матрас другой фирмы.