Опубликовано 11 Август, 2022 - 11:50

Хочу предостеречь от покупки матраса орматек ocean hybrid покупала из за пены памяти, обещали непрерывный сон и прекрасное самочувствие. В итоге спустя 3 месяца мучений на этом матрасе, в надежде привыкнуть просыпаемся каждое утро с больной спиной. Как только уезжаем и спим на других матрасах спина проходит, возвращаемся к этому с утра сильно болит. За это время матрас весь промялся( прикладываю фото) писала в орматек претензию, мне отказали сославшись на то что матрас я покупала со скидкой поэтому никакой гарантии на него нет. Я даже попробовала проложить между пружинным блоком и пеной топер из кокоса стало чуточку лучше но спина так и продолжает болеть. Сама пена очень тонкая и пружинный блок на утро очень ощущается в спине ( прикладываю фото) и эта пена совершенно не держит, спина изгибается и из за этого боль, уже спим без подушек, все равно бесполезно( выбираем новый матрас. Вес у меня 50 кг у мужа 80. Отзыв на самом сайте орматек не пропустили в публикацию

Марияzzzjeне рекомендует
02.09.2022
Здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа. Если вами была оформлена официальная претензия, просим указать и ее номер. Мы передадим ваше сообщение коллегам для проверки.

Команда ORMATEK
16.09.2022
Здравствуйте! Благодарим за ожидание обратной связи. На основании полученной информации была проведена внутренняя проверка. Коллеги подтвердили, что гарантия на уцененный товар составляет 14 календарных дней с даты передачи товара покупателю. Мы всегда выполняем гарантийные обязательства в случае выявления производственного брака. При этом важно соблюдать сроки оформления рекламации, указанные в договоре и на нашем официальном сайте [ссылка]. К сожалению, по истечении гарантии замена и возврат товара не производятся.
Тем не менее, ваши комментарии не останутся без внимания, все замечания уже переданы технологам производства. Искренне жаль, что покупка не доставила тех положительных эмоций, которые мы всегда ожидаем.

Команда ОРМАТЕК
07.11.2022
День добрый.
У нас такая же ситуация!
Вес мужа 70, мой 60. Притом этот матрас уже меняли по гарантии. Первый раз на втором году его жизни начали простреливать пружины в некоторых местах, решили не мириться с этим и поменять его, привезли якобы такой же матрас, но он не такой!!! Во-первых он выше, а во-вторых он совсем не такой по ощущениям, как будто жёстче.
Мы первый месяц к нему привыкали, на втором заметили потягивания в шее, вдоль позвоночника, реально больные ощущения!!!
Полное разочарование!!!
На другой кровати матрас за 20 тысяч, ухожу иногда спать туда и о чудо, спина и шея проходят, я наконец-то выспалась!Вот такой парадокс!
Никому не советую
Ой, а на фото блок обыкновенный, когда покупала и на другом фото с этикеткой - написано 4д матрикс - вот это обман, какие то пчелиные соты в магазине говорили, ровные ряды на фото, кошмар, это Орматек - которому веришь, что отдаешь не малые деньги..... кошмар, кошмар..........стыдно должно быть , этот бы отзыв на 1 канал - вместо ежедневной рекламы..... обманщики
Купили такой бабушке матрас. Ей очень жарко спать на нем. Будем сейчас менять по тест драйву. Топпер Ocean form из этой пены тоже жуть - как будто в бане спишь.