Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 16:40

DIVAGE VINYL GLOSS - один из самых популярных и часто встречающихся в продаже блесков для губ. У нас он продается даже в Ашане. Нет никаких проблем, чтобы найти продукт и в любом другом магазине, особенно, в косметическом.

Цена блеска в среднем составляет 249 рублей. Но купить его можно и по скидке чуть ли ни в 50%. По крайней мере, я часто вижу цены в 150-170 рублей на VINYL GLOSS.

Купить блеск онлайн можно - ТУТ.

От производителя:

Блеск для губ "VINYL GLOSS" обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Блеск дарит губам чувственный влажный блеск и объем. Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью. Укрась свою улыбку нежностью и загадочностью, используя блеск VINYL GLOSS!

Этот блеск сродни прозрачному кубику льда. Его никак не назвать кроющим или способным кардинально поменять цвет губ. Хотя, конечно, лично я не все оттенки этого блеска пробовала. У меня был розовый вариант несколько лет тому назад (в старом дизайне). Теперь появился телесно-нюдовый оттенок 3212 в новом оформлении.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
Флакончик внешне выглядит именно на свою цену и не более того. Мне не очень нравится блестящее розовое золото на колпачке. Оно дешевит блеск для губ, делая его каким-то рыночным. Со стороны, переливы даже кажутся затертыми в некоторых местах, хотя это не так.

У меня в косметичке блеск не поцарапался о другие флакончики, так что можно его легко перевозить в сумочке. И сам собой он тоже не открывается, что для полужидких декоративных продуктов очень и очень хорошо.

Опять из минусов дизайна - со временем будет виден расход блеска, потому что львиная его часть выполнена из прозрачного пластика.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Под отвинчивающейся крышкой находится удобный и мягкий аппликатор. На нем располагаются короткие ворсинки, которые прекрасно удерживают на себе блеск и чудесно его распределяют по коже губ.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
По своей текстуре блеск плотный, сбитый, напоминает растопленную карамель или теплый мед.
Что касается оттенка.

Я люблю нюдовые блески и помады. Мне нравятся бежевые, пастельные цвета. И я была в восторге, когда ко мне приехал оттенок, напоминающий по тону цвет кожи.

Подобный блеск может стать другом даже школьниц, потому как он почти не виден на губах. Это легкая пыльная розовинка, практически не маскирующая родной цвет губ.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
Однородная основа плотно садится на кожу и тут же начинает отражать свет холодным блеском. Блеск не напоминает жир. Он аккуратный и немного сглаживает рельеф губ, делая его более зеркальным, ровным.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
В нанесении нет никаких проблем. Блеск не затекает в складки и держит внешний контур.

Можно проводить аппликатором по губам несколько раз, добавляя оттенка.

Блеск можно наносить и поверх цветной помады, но мне больше нравится вариант соло.

Макияж губ с VINYL GLOSS создается за считанные секунды и отлично подходит для работы, так как держится блеск почти 5-6 часов (если за это время ничем не перекусывать).

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
Обед или чашечка чая с круассаном легко сотрут глянец и нужно будет вновь обновлять макияж. Но делается это быстро и легко.

Блеск не провоцирует появления белого налета на губах. Даже когда он истирается и начинает подсыхать - он делает это естественно и незаметно для окружающих.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Отзыв
О подсыхании. К сожалению, вместе с глянцем уходит и ощущение увлажненности губ. Они начинают истошно просить нанести на них бальзам или гигиеничку.

Меня этот момент не так сильно пугает, но и приятного мало, так как хотелось бы большего ухода, чем дает VINYL GLOSS.

В целом, блеск неплох в качестве бюджетного глянца. Он обладает вкусным ароматом детской жевательной резинки. Расход экономный и можно комбинировать блеск с любой цветной помадой.

Юленька ♥рекомендует
Чувсвенные губы какие получились
мне он нравится
Люблю такие полупрозрачные блески
Смотрится красиво на губках
Какие губы Love !
Да, на четверочку блеск такой.
27.06.2019
а я всё стороной их обходила)
27.06.2019
Красивый и естественный блеск губ,мне нравится!
27.06.2019
Мне нравятся такие оттенки, которые дают просто эффект влажных губ Love
27.06.2019
Мой любимый блеск для губ!
19.07.2019
Смотрится нежно