Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 13:28

Месяца 2 назад я вышла на работу после 5летнего декрета. Надо сказать, что стресс я испытала сильнейший – работа у меня нервная, да и резкое изменение своего статуса даром не прошли. Я стала нервной, левый глаз стал периодически дергаться, качество сна стало очень плохим из-за бессонницы.

Настроение из-за всего этого было на нуле. Так бы я и жила, если бы однажды утром у меня не случилась судорога. А я еще со времен беременности знаю, что это значит. Недостаток магния налицо. Пазл сложился, ведь я поняла, что все остальные симптомы у меня тоже от недостатка магния.

Что ж, пора подкормить организм каким-нибудь хорошим витаминно-минеральным комплексом. Искать мне не нужно было, я просто достала из шкафчика витаминно-минеральный комплекс магния, цинка и витаминов В6 и D3 Магнецин.

Курс этого средства я уже пропила весной. Но тогда особых результатов не заметила. Ну еще бы, проблем то таких у меня не было. А тут такие яркие симптомы недостатка магния не дают жить спокойно. Помог ли мне Магнецин? Обязательно расскажу об этом позже.

Первое, чем мне понравился Магнецин – количеством таблеток. Их 120! Хватает ровно на 2 курса одному человеку. Или можно принимать вдвоем, тогда хватит ровно на курс, который длится месяц. А то сами знаете как обычно бывает. Допустим, на курс нужно 30 таблеток. Идешь в аптеку, покупаешь, а там лишь 20 пилюлек( Приходится докупать, а оставшиеся потом лежат без надобности.

В день нужно принять 2 таблетки, строго во время еды. Вот это правило мне нравится. Пилюли достаточно крупные по размеру, но т.к. после них мы кушаем, то все проходит великолепно. Таблетки нигде не застревают, а достигают пункта назначения)))

Да, кстати, забыла сказать, что не только сами таблетки большие, но и банка довольно таки увесистая.

Первоначально была защита, так что все 120 доехали до меня в целости и невредимости.

Крышка защиты от детей не имеет, так что прятать надо конкретно.

На сегодняшний момент Магнецин я пропила месяц – это целый курс. Теперь, пожалуй, вернусь к своим солнечным капелькам.

Но сначала расскажу о результатах. Они есть, и, кстати, довольно быстрые. Сначала прекратил дергаться левый глаз. Я даже сначала не заметила этого, а потом поняла, что проблема то ушла!

Сон стал лучше, крепче что ли, глубже… Даже не знаю как объяснить, но сплю я по-прежнему мало (работа), но такое чувство, что высыпаюсь более менее. Считаю, что качество сна стало лучше, поэтому мне хватает 6 часов сна.

Стресс вот никуда из моей жизни не делся, но реагировать на разные передряги на работе я стала поспокойнее. Не знаю, Магнецин ли в этом «виноват» или я просто привыкла? Думаю, что первое…

И если эти результаты я так или иначе замечала по истечении 1-3 недель, то вот судороги пропали сразу же после первого приема. Они мучили мои икроножные мышцы всегда по утрам. А тут вдруг все прошло… Удивительно)

Могу порекомендовать тем, кто хочет такого позитива в своем здоровье:

улучшение работы сердца, нормализация артериального давления, улучшение сна, уменьшение спазмов и судорог, стабилизация настроения, улучшение состояния волос и ногтей.

И хотя на состояние волос и ногтей лично у меня комплекс никак не повлиял, но вот на здоровье очень даже. Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Два курса в одной упаковке
  • Прошли судороги
  • Уменьшает нервозность
Missis JSiрекомендует
28.10.2018
Надо запомнить Smile
29.10.2018
Интересно, кем вы работаете Shy
Ну а вообще, конечно, с нашим бешенным темпом жизни периодически нужно пропивать подобные курсы...
29.10.2018
Мне бы точно не помешало улучшить сон ))
Очень довольна результатами приема этого БАДа!
14.11.2018
Хороший продукт для нервной системы.
24.08.2021
Хорошая марка, я омегу этой фирмы часто покупаю