Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 00:12

Рыбий жир был в моей жизни всегда. Я не считала его ни лекарством, ни БАДом, просто он был частью моего рациона и все. В детстве я пила его в жидком виде, да, было противно, но я знала, что это полезно, поэтому не сопротивлялась))) Вот таким я была ребенком)))

Был, правда, период, когда рыбий жир исчез из нашего дома! Я была подростком, и, естественно, считала себя «толстой». Поэтому пить ЖИР отказалась! Это был бунт)))

Во времена студенчества я снова стала принимать рыбий жир, но он уже был в виде капсул. В те времена я стала очень следить за собой – ПП, фитнес и … рыбий жир были обязательными!

Капсулы с этой полезностью я пропиваю один месяц, потом 2 месяца перерыв. Расскажу сегодня о пищевом рыбьем жире с омега3 Биафишенол. Его я принимала последним, поэтому воспоминания еще свежи)))

на месяц приема нужны 3 упаковки

Рыбий жир — жир, получаемый из жирных пород рыб или печени трески. Содержит большое количество полезных жирных кислот омега-3. В том числе в частности длинноцепочных жирных кислот — эйкозапентаеновой кислоты (EPA/ЭПК) и докозагексаеновой кислоты (DHA/ДГК). Эти вещества не вырабатывают организмом в достаточном объеме и являются незаменимыми. Получить их можно только из пищи.

Я люблю кушать и рыбу, и печень трески, но каждый день, конечно, это не получается делать. Поэтому рыбий жир – мой спаситель!

Форма и размер: Биафишенол – это маленькие круглые желатиновые капсулы.

Я была рада, что они такой формы. Не очень люблю рыбий жир в продолговатых капсулах. Глотаются все равно не легко, а ведь их надо выпить на 1-2 штуки, а гораздо больше!

Цвет, запах и вкус: золотистые капсулы без вкуса и запаха. Но если раскусить!!! Внутри жир такой же золотистый, вкус и запах уже того самого жидкого рыбьего жира из детства)

Польза рыбьего жира

• отражается благоприятно на состоянии суставов;
  • улучшает здоровье кожного покрова и волос;
  • укрепляет кости, зубы, ногтевую пластину;
  • способствует набору мышечной массы;
  • используется при похудении;
  • восполняет дефицит Омега-кислот в организме;
  • приводит в норму деятельность желудочно-кишечного тракта;
  • предупреждает инсульт и инфаркт, полезен «сердечникам»;
  • освобождает каналы крови от холестерина;
  • улучшает деятельность мозга благодаря стимуляции нейронов;
  • борется с упадком зрения, показан людям с болезнями глаз;
  • снижает артериальное давление;
  • выводит излишки воды из организма;
  • усиливает отток желчи, снимая нагрузку с печени (восстанавливает её клетки);
  • хорошо отражается на психоэмоциональной среде;
  • используется при рахите и плохом питании;
  • вырабатывает серотонин (гормон радости);
  • выступает в роли антиоксиданта, очищая организм от солей, ядов, шлаков;
  • нужен для профилактики рака и его излечения;
  • способствует росту ребёнка в соответствии с возрастом;
  • улучшает течение беременности, усиливает лактацию.

Противопоказания к применению БАД:

• индивидуальная непереносимость компонентов.
  • Острые желудочно-кишечные инфекции.
  • Беременность.
  • Кормление грудью.

Мой опыт, мои результаты:

Я принимала рыбий жир только во время еды, по 5 капсул 2 раза в день, обычно утром и вечером.

Никаких неприятных ощущений ни во время приема, ни после не возникало.

• Кожа. Мне рыбий жир хорошо помог от шелушений. Еще я надеялась, что воспалений станет меньше, но тут я влияния рыбкиного жира не заметила. Кстати, один раз пробовала сделать самодельную маску для лица

По 1 ч.л. рыбьего жира, лимонного сока и сливок.

Капсулы прокалывала. Наносила на лицо на 20 мин., затем смывала. Кожа ну очень нежная после этой маски. Но делать курсом ее не стала. Во-первых, считаю, что рыбий жир приносит больше пользы при приеме внутрь. Во-вторых, лень и полно готовых масок.

• Снижение веса. Не заметила. Нет, ну если только рыбий жир принимать, то, наверное, похудеешь. А так нет(
  • Волосы. Влияния рыбьего жира не увидела.
  • Ногти. Да, тут результат есть, ногти менее ломкими становятся…

Рекомендую всем, все-таки рыбий жир оказывает положительное влияние не столько на красоту, сколько на здоровье (держит «в узде» холестерин, принимается для профилактики многих заболеваний). Стоит недорого, а продается практически в любой аптеке.

Рыбий жир укрепляет зубы!!! Ну а со всем остальным справится вот этот порошок (мои протесты в отзыве)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Нет запаха
  • Удобно принимать
Missis JSiрекомендует
27.04.2018
Принимал такой, меня отторгал слишком рыбный запах капсул. В итоге перешел на Мироллу. Неужели условия хранения были не соблюдены в аптеке, раз Вы пишите, что без запаха...
27.04.2018
Знаете, я такое замечала, но не во всех капсулах, а в нескольких штуках. Но я даже внимания на это не обратила, подумала, что в руке сдавила капсулы, поэтому и запах. Но он не сильный был, еле уловимый. Даже не знаю от чего это зависит, хранились то все капсулы вместе, в одном пакетике...
27.04.2018
Когда-то мама заставляла пить эти капсулки...до сих пор у меня к ним отвращение)
27.04.2018
К капсулам Shock у меня дочь пьёт, куда деваться? Big smile ладно, хоть жидким давиться не надо...
27.04.2018
Хорошие витамины для красоты, тоже покупаю.
полезный БАД
27.04.2018
пью курсами рыбий жир от от Допель герц
27.04.2018
Я тоже такой принимаю. В последний раз заказала с чесноком и льняным маслом. Пью по 3капсулы 3 раза в день. Да, запаха и вкуса не имеют
я сейчас практически на ПП) только практически Big smile заметно меньше стала кушать сладкого - и как результат, прыщи практически не появляются)
рыбий жир тоже полезная штука - нужно обязательно пропить!
И не знала, что рыбий жир благоприятно действует на уровень холестерина, надо его купить
27.04.2018
я эффекта от них никакого не заметила
27.04.2018
От рыбьего жира вообще эффект сложно заметить. Мой самый яркий результат - кожа перестала шелушиться!
27.04.2018
И мне надо пропить курс рыбьего жирка, давно не покупала.
27.04.2018
Рыбий жир не принимаю, капсулы тяжело глотать)
полезный бад Smile
27.04.2018
Запах должен быть у качественного продукта:) если нет, то и пользы много не будет. Примерно как рафинированное масло и нерафинированное
27.04.2018
Если капсулу раскусить, то запах и вкус рыбьего жира есть Smile
27.04.2018
Хорошое средство по описанию и универсальное Smile
27.04.2018
Рыбий жир уважаю и принимаю оегулярно.
Только меня немного смущает низкая цена у этого продукта, надеюсь, изготовлено из качественных сортов рыбы
27.04.2018
Курсами стараюсь пропивать рыбий жир, если, конечно,не забываю..
27.04.2018
Никакого запаха я не чувствовала, хранила по всякому, то в холодильнике, то нет)
Лично мне нравится этот бад, дешевый и как минимум на общее состояние он влиял положительно, а вот на волосы/ногти я даже не обращала внимание)
28.04.2018
Я уже столько раз пыталась начать пить рыбий жир, но вечно начинаю забывать и забрасываю (((
28.04.2018
Аж три упаковки на месяц, аж 10 капсул в сутки Shock Нет уж, изменять Норвесолу не буду))
30.04.2018
Давненько рыбий жир не принимала, нужно приобрести
30.04.2018
Тоже их покупала, неплохие Wink