Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 15:23

несколько раз
    120 р

О боги, парфюмер был явно простужен, когда создал ЭТО.

Дезодорант я купила давно, кажется в Л'этуаль. На днях, затеяв ежегодный разбор косметики, он был обнаружен на полке в ванной. Расскажу о своём опыте использования и выброшу, ибо срок годности подошёл к концу. А дезодорант к концу не подошёл даже близко. Расскажу почему.

По дизайну он ничего, компактный баллон, довольно приятного, хоть и посредственного, дизайна.

Цена довольно демократичная, производство Италия, казалось бы - хорошая вещь.

Так я и думала вплоть до первого использования. Боже, я проклял всё. Запах напоминает дешёвый лак для волос - едкий, резкий, химозный. Будь я молью - упала бы в обморок, а может и померла бы на месте. В закрытом помещении после его применения находится невозможно, этот запах как пары хлорки, заполняет всё. Выскочила из ванны как ошпаренная.

По резкости он скорее подойдёт мужчине, но из-за того что запах-то цветочный, то и такое использование невозможно. Честно, даже не знаю каким образом можно его применить.

С функцией щабивания запаха пота он Справляется конечно, но так и всего человека забить недолго.

Одним словом - не рекомендую, ибо дихлофос.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ужасный запах
anamirinне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
19.11.2019
Добрый день, нам жаль, что Вам не подошел наш продукт, надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.