Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 22:05

Всем привет.

С данным брендом познакомилась не давно и приятно удивлена, что вся продукция которой пользуюсь действительно работает. Не много о бренде.

ИНФОРМАЦИЯ О БРЕНДЕ

Впервые торговая марка Venus появилась в 1895 году в Турине и с тех пор отличается традиционным подходом, использованием опыта предшественников, любовью к натуральным растительным компонентам. Косметическая марка, названная в честь римской богини любви и красоты Венеры, появилась в аптеках и косметических магазинах всего мира после Второй Мировой Войны. В результате эволюции рынка косметики и парфюмерии, а также дистрибуции, бренд Venus стал лидером продаж на рынке масс-маркет.

Кто бы знал, что эта марка названа в честь богини любви и красоты Венеры, теперь то я знаю.

Любовь к концентратам коллагеновым и с гиалуроновой кислотой появилась совсем не давно. Мне доставляет одно удовольствие пользоваться ими. Если еще они эффективные, то это просто супер.

Недавно я вас знакомила с Концентратом коллагена Venus Для лица для упругости кожи. Collagen intensive. Его я использовала в паре с Концентратом Venus гиалуроновой кислоты для лица с увлажняющим эффектом.

Концентрат с гиалуриновой кислотой, наношу вечером, так как, кожа моя за целый день требует увлажнения.

Сегодня речь пойдет именно о Концентрате Venus гиалуроновой кислоты для лица с увлажняющим эффектом.

Общая информация

Бренд:Venus

Стоимость:959 рублей со скидкой (без 1599 рублей)

Где можно приобрести:на официальном сайте Летуаль, Wildberries, Ozon.

Прямая ссылка на средство Тут

Объём: 30 мл.

Для какого типа кожи: для любого типа кожи.

Упаковка

Концентрат идет в картонной небольшой коробке, которая оформлена просто, лаконично и со вкусом. На данной коробке имеется информация, правда на иностранном языке. Естественно я зашла на их сайт, чтобы ознакомиться с концентратом.

Описание

Концентрат для лица содержит 150мг чистой гиалуроновой кислоты. Способствует предотвращению возрастных изменений, вызванных обезвоживанием, снижением тонуса и плотности кожи. Увлажняет, повышает упругость, заполняет морщины и придает сияние. Рекомендуется использовать как самостоятельное средство в качестве активной процедуры для уставшей или обезвоженной кожи. Наносите в комплексе с ежедневным уходом для повышения его эффективности и создания «индивидуального ухода» с учетом потребностей кожи, возраста и сезона.

Производитель рекомендует его использовать как самостоятельное средство для уставшей или обезвоженной кожи. Поэтому я решила его использовать вечером, а точнее перед сном. Под вечер кожа лица сильно устает, да и сама тоже.

Утром — для мгновенного увлажнения и лифтинг-эффекта .

Вечером — для восстановления упругости кожи

В коробке находится сам флакон, который выполнен из синего прочного стекла. Для меня это приятный цвет.

Флакон имеет пипетку белого цвета, она мягкая, с помощью ей легко набирается средство в стеклянную тубу.

Пользоваться ею удобно.

Консистенция

Концентрат имеет прозрачный цвет, жидковатая, не много тягучая, но не масляная. Запаха практически нет, я его еле улавливаю.

Способ применения, мои впечатления и результ

Наносить ежедневно утром и вечером в течение 2-ух недель

В принципе как пользоваться я уже знаю, но кто еще не пользовался, расскажу как именно я пользуюсь ею.

После пробуждения, на чистую кожу лица я наношу концентрат коллагена для упругости, бывает два раза делаю маску, этого же бренда.(Маска для лица Venus Очищающая с белой глиной )Затем за целый день кожа действительно устает. Ведь она контактирует с пылью, с холодом или жарой, а также у меня бывает плохая привычка трогать лицо, особенно если вышел прыщик.

И перед сном стараюсь делать легкий массаж, очищаю предварительно и только тогда наношу концентрат гиалуроновой кислоты для увлажнения.

Что мне понравилось:

Распределяется по коже лица равномерно, не много прихлопываю пальчиками делаю легкий массаж. Какое-то время остается липкость, но когда концентрат впитался, чувство липкости исчезает. Он не доставляет ни какого дискомфорта ни зуда, ни сухости и ни какой аллергической реакции.

В целом меня все устраивает. Не знай как у кого, но раньше я не могла лечь спать спокойно, когда еще не пользовалась концентратами, кожу мою стягивало, чувство сухости меня выводило из себя. А теперь спокойно могу лечь спать, на утро кожа гладкая, чувствуется что не сухая и не жирная.

До применения

После

Конечно, же будем учитывать, что я ухаживаю комплексом этой серии , эффект на лицо.

Вывод.

Концентрат Venus гиалуроновой кислоты для лица с увлажняющим эффектом, заслужил от меня твердую пятерку. Что я получила от него. Кожа действительно увлажненная, гладкая, мимические морщинки сгладились. Тон лица выровнился практически, я еще им пользуюсь. Не оставляет липкого слоя. После использования концентрата не замечала блеска в Т-зоне, и не становится жирной.

Своим подружкам уже рассказала о нем и вам рекомендую присмотреться к нему.

ZotikovaNрекомендует
31.10.2020
надо купить что-то подобное...
31.10.2020
👍