Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:22

Как-то случайно я зашла в Летуаль и мой взгляд остановился на красивом флакончике "La vie est belle". Естественно я решила его протестировать. Пшыкнула на запястье, ушла и забыла про него. Целый день меня окружал сладкий аромат, даже ночью проснулась от приятного запаха:) Джемпер пах до следующей стирки, стойкость отменная.

К моему счастью в Летуаль были скидки и флакончик в 50 мл парфюмерной воды обошелся мне в 2400 рублей. Радости не было предела:)

Ох, сколько комплементов я услышала как от противоположного пола, так и от женщин. Некоторые мужчины интересовались, что за парфюм, чтобы купить своим дамам)

Аромат очень сладкий. Тут главное не переборщить - одного пшика достаточно, чтобы аромат продержался до самого вечера. И, к сажалению или к счастью, из-за своей сладости аромат категорически не подходит для летнего сезона. А вот холодной осенью или зимой он отлично согревает и поднимает настроение!Smile

Верхние ноты: черная смородина и груша.

Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет.

Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.

На всех аромат проявляется по-разному! Может горчить! Необходимо походить с ним несколько часов, чтобы понять, подходит он вам или нет:)

Моему влакончику уже больше года. На протяжении всего этого времени это был мой любимый аромат, как можно заметить по остаткам водички.

Этот аромат никогда не покинет мою коллекцию духов.

Достоинства
  • Для любителей сладкого
  • Женственный
  • Комплименты от противоположного пола
  • Невероятно вкусный
  • Очень стойкий аромат
  • Флакон красивый
Недостатки
  • Может горчить
Donatella4444рекомендует