Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 18:39

8371 р

Всем халллооууу! Уникальный фруктовый парфюм источает сильный, чувственный и страстный запах. Чарующий, он умудряется меня пленять вот уже 11 лет. Да все эти слова и почести я дарю Tresor Midnight Rose! Если бы аромат превратился бы в человека, то это был мой близнец, настолько у нас схожий вайб.

Я фанатка Lancôme, особенно линейки Tresor поэтому признаюсь, что перепробовала почти все из них, и меня ароматы не разочаровали. Они все уникальные, но с такими приятными нотками. Пользуюсь этим парфюмом уже много лет и не надоедает. Он так приятно пахнет розой и карамелью, а ноты ягод и фруктов придают этим духам чувственный и восхитительный аромат.

Где купила

Нашла только на Рандеву, обошлись мне 50 мл за 8371 р (с учётом промокода)

Флакон

Упаковка очень красивая и женственная, флакон, украшенный красивым градиентом фиолетового оттенка, а под крышкой красивая роза в тон. Это так по-девчачьи. Вот такое впечатление производит на меня этот опус Трезора. Флакон высокий и узкий, элегантный и не останется незамеченным.

Стойкость

Стойкость очень хорошая, около шести часов. Самый убедительный и сильный из Трезоров на данный момент.

Аромат

Начинается сильно. Trésor Midnight Rose, которую называют «Очаровательной». Озорной. Желательно и, судя по всему, ориентирован на молодую аудиторию. Аромат мало похож на персиковую розу оригинального Trésor. Это древесно-фруктовый женский аромат.

Композиция «Trésor Midnight Rose», созданная Анной Флипо, представляет собой чувственный нектар. Как и его старшие братья из дома Tresor, аромат вращается вокруг розы. Это заметно с первых нот «Tresor Midnight Rose».

Сопровождается очень острыми и сочными нотами малины, почек чёрной смородины и карамельного яблока. Здесь очень присутствует лакомство сочных и очень сладких фруктов. Цветочный аккорд возвращается в виде ноты розы, а также с романтизмом жасмина и очарованием пиона.

База более интенсивная и глубокая благодаря нотам кедра и мускуса. Он также окутан нежной чувственностью с нотами ванили. Когда всё переплетается и имеет более линейный и продолжительный эффект. Его цветочные ноты тонкие и сильно смешанные в сердце с хрипловатыми брызгами.

В шлейфе эта соблазнительная и романтическая смесь вдохновлена ароматом воздуха в полночь над цветочным садом за несколько минут до грозы.

Ассоциации

Я буду пафосна. Фруктовый шлейф волшебного нектара с фиолетовыми отблесками, романтический кроссовер, история сегодняшнего дня, переписывающая язык романтизма и безумной любви. Это волшебный нектар с сильным медовым сердцем, в котором роза, раскрывается ещё вкуснее, чем когда-либо. Это бархатистый и мерцающий Париж, где женщина радостно летит в поисках мужчины своей мечты.

Lancôme Trésor Midnight Rose – красочный, жизнерадостный и жизнерадостный аромат, олицетворяющий даже немного «озорную» женственность. Lancôme меня легко очаровывают. Trésor Midnight Rose — эротичный, приятный и чувственный, заставляющий чувствовать себя хорошо, сексуальный с оттенком озорства. Этот парфюм создан, чтобы напоминать тёмное небо летних сумерек. Сладкий, романтичный, красивый, элегантный, неотразимый, цветочный и совершенно соблазнительный.

Достоинства
  • Женственные
  • Многогранные
  • Отличный дизайн флакона
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
  • Чуть дымные,очень глубокие,теплые
Недостатки
  • Нет
Солю книги и ко...рекомендует
19.09.2023
Очень красивый аромат! Я видела его на стойке спец предложений в дьюти-фри Шереметьево, цену точно не помню, но мне она показалась очень хорошей на тот момент.
мне тоже раньше брательник из израильского дьютика привозил и стоило дешевле, а чаще в наборе с тушью и карандашиком)
19.09.2023
Ой, никак не встречу его, что бы протестировать, у меня такой розовый (Tresor In Love), мне не понравился, этот совсем другой.
его сейчас очень сложно найти, а еще зимой розочка была во всех летуалях) ин лав был, вроде он с грушкой?
20.09.2023
Да, груша чувствуется, сладкая, а вообще, он как гель для душа с ароматом фруктов.
у меня крестная от них умирала