Опубликовано 21 Март, 2024 - 07:06

Приветствую!

Я очень редко заказываю что-то на Алиэкспресс. Я не умею находить сокровища по бюджетной цене. Наигравшись с китайской площадкой лет 7 назад я иногда заказываю там материал для поделок, потому что в хобби магазинах все эти наклейки для скрапбукинга и прочее стоит раз в 5 дороже. Много вещей для косплея заказывала именно на Али - особенно парики из натуральных волос там можно купить крутые и за дешево.

А вот бижутерию я решилась накидать в корзину, что говорится на сдачу.

Мне хотелось именно недорогой бижутерии на море, так, чтобы если я потеряю или сломается было б не жалко и печально.

Магазин ANNGILL Franchise Store - предлагает кучу безделушек стоимостью от 50 рублей до 100 рублей.

Я набрала милейших цветочков по 70 рублей за пару на тот момент и даже не ожидала, что они будут целы такое долгое время.

• Основные характеристики:
  • Продавец - ANNGILL Franchise Store . На площадке с 2014 года. Рейтинг 86,57. высокий
  • Тип металла- Цинковый сплав
  • Доставка - бесплатно.

Цвета , которые можно выбрать - розовый, желтый, белый, зеленый , персиковый.

Доставка - около месяца на почту РФ. Серьги пришли каждая пара упакована в пластмассовую коробочку с замочком. И почтовый пакет. В ящик не бросили, отслеживание было, забирала по треку на почте сама.

Цвета, которые я выбрала - розовый. Яркий

И желтый

У меня низкая мочка, и серьги очень хорошо уселись на ушке. В эксплуатации они у меня с июня прошлого 2023 года и за это время гвоздики не погнулись и краска не облезла, активно я их носила конечно же на отдыхе и летом. Зимой они выглядят странно, не по сезону.

А вот сейчас уже можно вытаскивать такие цветочки на свет и готовится к сезону платьев, босоножек и цветов. Примерять купальники тоже. Smile

Аллергии у меня эти серьги не вызвали и уши не болели. Крепление сильное. Одну я потеряла и заменила с другой серьги, но к гвоздикам можно применять любые заглушки.

При том, что размер цветов, казалось бы, небольшой акцент образу они придают весьма и весьма яркий.

При этом я бы не сказала, что они как-то удешевляют образ и смотрятся совсем уж по-детски.

Хотя мой ребенок особенно доволен , когда мама надевает цветочки в уши и ждет не дождется когда ей проклят ушки, чтобы хвастаться уже своими сережками. А мне эти цветы дарят особенную беззаботность и радость, игривое настроение и желание лететь на пляж.

К покупке рекомендую. Счастья полные уши!

Кицу Нэрекомендует
21.03.2024
И я теперь их хочу Big smile самое то для лета!
Да! Настроение сразу купальник и на море. Smile
21.03.2024
Мне ооочень понравилось, как смотрится, а так не обратила бы внимание
21.03.2024
Спасибо. Я думала будет хуже, но в этот раз ожидание -реальность было не как в мемах про Али, а наоборот.
21.03.2024
Такие классные отпускные фото!
Серьги отлично дополняют образ беззаботной туристки Wink 👍
Love спасибо
21.03.2024
Жаль, чёрных нет. Смотрелось бы очень стильно.
21.03.2024
Мне кажется тут такой беззаботный дизайн именно для ярких красок и лета. Черный не могу никак представить. Хотя вот черные орхидеи шикарны. Smile
21.03.2024
А у меня есть легкое черно-белое платье, и я бы к нему легко надела такие серьги.
Если бы я в него еще влезла Laughing out loud
21.03.2024
Очень здорово смотрятся в ушках, вот правда не подумала бы, глядя на них отдельно от человека))