Опубликовано 24 Январь, 2024 - 17:01

959 руб

Приветствую читателей моего отзыва!

Сегодня он будет об универсальном бальзаме от Yves Rocher.

Баночка объемом 100 мл, текстура крема очень нежная, маслянистая, быстро впитывается, не оставляя липкости. Запах нейтральный, не ярко выражен.

Как же я нашла это средство?

Зайдя в фирменный бутик компании, я искала крем, который бы помог при очень сухой коже рук. В зимнее время от морозов и горячей воды, кожа на руках очень шершавая.

Я была приятно удивлена, когда консультант посоветовала этот бальзам, так как он был с 50% скидкой. Он мне обошёлся в 959 рублей. Полная стоимость составляет 1950 руб, наверное за такую цену я бы не рискнула его приобрести. Кстати, скидка в честь новогодних праздников ещё действует, можете успеть его купить.

На волосах я его не использовала и не буду, так как слишком маслянистая текстура, меня очень устраивает его эффект на коже. Пробовала также наносить на обветренные участки лица, помогает очень быстро!

Кожа рук до нанесения бальзама:

После:

Всем однозначно рекомендую бальзам, расход экономный, эффект отличный!

Порадовал и ещё бонус, при покупке бальзама, подарили мини- версию из этой же серии: крем восстанавливающий!

Достоинства
  • Запах
  • Эффект
Недостатки
Даша Максрекомендует
24.01.2024
Эта линейка с органическими яблочками у них прям дорогая... брала такой cica крем, неплохо восстанавливает. Присматриваюсь теперь к очищающему гелю)
24.01.2024
Мне вообще вся продукция Yves Rocher очень нравится 🥰