Опубликовано 11 Январь, 2018 - 07:04

несколько дней

В других отзывах о проекте, есть часто повторяющееся мнение, что пацанки грубые, пошлые, мерзкие и дальше ещё хуже.

Я вижу в этих девчатах, потерявшихся, сломленных, маленьких девочек. Так хочется их всех обнять и сказать, что всё будет хорошо, надо только собраться и не возвращаться в тот мир. Сделать шаг вперёд.

Хотя многие, даже дойдя до финала не готовы расстаться с матом или бутылкой.

Не понятно по какому принципу решают кого оставлять, а кого выгнать. Иногда очень не понятно. Но думаю, судьи справедливые и им виднее.

Я не видела русский аналог.

А вот украинских два сезона видела.

В первом сезоне запомнила только одну девочку, боксёрку, худую с каштановыми волосами. Она очень хорошо шла по проекту, вылетела из него. Зато, когда был выпуск с победителями, и там были приглашены все участницы, там, по ней и в превью реально было видно, как у нее женственность просыпается. Платье выбирала. Как на дорожке говорила, да и просто, по глазам было видно, что оттаивает.

Во втором сезоне многих помню.

До конца также не осилила сезон. Ибо такой отборный мат не могла вынести. Говорят одну минуту и 56 запикивания и два нормальных слова за 4 секунды.

Я им верю. В эти грязные волосы, в борьбу с собой, с другими. В эти попытки, стенания, естественность, самобытность. Иной раз такое ляпнут и хоть в народ пускай эти фразочки ??

Некоторые задания они с треском проваливали, всегда были победители и всегда проигравшие. Но что экзамены в реальной жизни? Кому пятерки в школе обеспечили достойную жизнь?

Однако кое-какие задания были за уши притянутые, кое-какие неуместные, глупые, недоделаные, недодуманые, кое-какие невыполнимы. Можно долго претензиями сыпать.

Единственный раз меня участница Таня выбесила. Я смотрела нон-стоп. И её нытьё в каждом кадре, прям буквально, достало и я выключила тв.

Даже не знаю, прошла ли она дальше? Может выиграла? Если смогла усмирить себя. Вот она пипец конечно.

Всё остальное время я сочувствовала девчатам и желала им личных побед и достижений. Не в стенах проекта, а дальше, в жизни.

Смогла Ира удержаться и не пить? А после проекта?

А ёжик? Стала хорошей Мамой, как и обещала?

Верю, да!

Но в проекте изменений почти ни у кого не было. К финалу, полу-финалу, их причешут, оденут, накрасят. Но в голове всё теже таракашки, а с ними внешняя пудра натолкнётся на блок и просто смоется в ванной. Или "превратится в пыль", если по-философски Smile

Я думаю, за кадром намного большее остаётся. Но в кадре я вижу искренность. И только это меня подкупает.

Я желаю вам всех благ.

Но я не могу рекомендовать к просмотру. Особенно придирчивым дамам, которые считают, что они лучше.

У всех у нас была молодость. У меня было 8 приводов в милицию(ничего криминального), мне есть за что стыдыться. Но я сделала выводы. И не сужу за прошлое. Только здесь и сейчас.

Достоинства
  • * реальные участники
  • Жизненые истории
  • Интересные испытания
  • Сильные-хрупкие девчата
Недостатки
  • Грубость
  • Много эпатажа
  • Неправильные уроки
  • Обилие матов
  • Перемен у многих участниц не наблюдалось
  • Пошлось
  • Смутные перспективы по окончанию проекта
La belle verteне рекомендует
Ого) Ты в милицию попадала?)

А я русскую версию два сезона видела, первый сезон самый лучший!
Украинский случайно в новогодние праздники увидела и стала смотреть периодически. Все же украинские не идут не в какое сравнение с русскими Smile настоятельно рекомендую посмотреть!

До конца украинские серии не досмотрела, но финал подглядела в интернете Smile не ожидала что во втором сезоне выиграет девочка, которая особо сильно на проекте ни чем не выделялась.
13.01.2018
Ну да)) то заступлюсь, а нас врёх без разбора забирали, то за дерево боролось)) эх..моя молодость Smile)
Очень заинтриговала Smile придётся смотреть идти Smile
15.01.2018