Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 09:41

Телеканал Пятница презентовал новое шоу "Пацанки рулят". Как уже ясно из названия, героинями передачи станут бывшие "пацанки", которые теперь решили открыть собственное дело.

Уже 8 лет страна наблюдает за удивительной трансформацией пацанок. Они проделали огромную работу над собой. И теперь готовы стать бизнес-леди. В новом проекте "Пацанки рулят" выпускницы легендарной школы поборются за денежный приз на открытие собственного дела - 1 000 000 рублей.

Свои бизнес идеи пацанки будут предоставлять на рассмотрение комиссии, в которую входят:

бессменный директор школы пацанок Лаура Лукина

и бизнесмен, эксперт в сфере антикризисного управления, кандидат экономических наук Алексей Белашов.

Если участницы будут убедительными, приедет лифт зеленый лифт и отвезет их в пентхаус, где с ними встретится комиссия. Если идея не интересна, приедет красный лифт, что означает выбывание из шоу.

Первая претендентка Бэлла Кузнецова - финалистка 5 сезона "Пацанок".

Рассказала какие огромные заработки получала после шоу и все потратила впустую. А также, что в итоге все-таки смогла изменить в лучшую сторону свою жизнь.

Презентовала проект по открытию фитнес-зал для людей с ограниченными способностями. Ну что ж хорошая идея, но с точки зрения окупаемости спорная. Не обошлось конечно без слез. Такое ощущение, что участницу болтает из стороны в сторону. То она матерится, то плачет от нахлынувших чувств.

Ну как и следовало ожидать, приехал зеленый лифт.

И дальше все участницы пошли как с конвейера, пришла - рассказала и уехала на лифте, либо красном, либо зеленом.

Были идеи по открытию кафе для свиданий, швейной мастерской, пошиву одежды для собак, созданию мебели из березы, туристической фирмы, музыкального лейбла.

Запомнилась идея с открытием танцевальной школы "Королевский шпагат". А-ля Волочкова.

Кто приходил с готовой бизнес-идеей, но их было совсем мало. Большинство же тупило, даже не зная сколько денег им надо.

И те участницы, идеи которых "зашли" жюри прошли дальше в шоу. Проживать они будут в отели, где будут проходить проверки на возможность вести бизнес.

Мое мнение.

Шоу мне не понравилось. Все участницы блеклые и никакие. Шоу "Пацанки" не смотрела, поскольку его участницы просто неприятные, дикие и ужасные особы. И я не верю, что после шоу они прям стали полезными членами общества. И шоу "Пацанки рулят" подтвердило мое мнение. Бывшие пацанки ничуть не изменились, остались такими же безграмотными и матерящимися девицами, которые просто услышали слово миллион и прибежали за ним.

Просто дайте денег, ну дайте денег.

И другие мои отзывы на интересные передачи:

🌷 "Мама в 16" - Новый треш от телеканала Ю. Показали всё - от постановки беременности до родов. Теперь ждем "Ждуля беременна в 16"

🌷 Губин возвращается? (2023, фильм) - Страшно смотреть, в кого превратился Андрюша Губин. Что же сгубило кумира миллионов девчонок.

🌷Телешоу "Новая битва экстрасенсов" - Новый 24 сезон. Засилие нечисти. Таинственный экстрасенс, Семейка Адамс и впервые в шоу Вампир. Попробую предсказать победителя.

🌷Невеста. Экстра любовь - Шоу одного экстрасенса. Или чьи нервы окажутся крепче. Можно ли построить отношения с человеком, который при первой встрече рассказывает о всех твоих бывших.

🌷Сайт Emma Tsayer - Женщине в 52 года нельзя ярко краситься! Или все-таки можно? Разберем на примере Эммы Цауэр.

🌷Сайт Будни Многодеточки - Уже 10 детей. Что это - религиозные фанатики или нажива на детях? Зачем выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение? И почему так много негативных комментариев.

🌷Ждули - Свадьбы мало, теперь и роды в эфире. История моей подруги, которая сбежала от такого вот жениха.

🌷Сокровища императора - Поцелуй Давы и Бузовой, татуировка Киркорова и пиявки - всё, что я запомнила после просмотра двух серий. Вроде интересно, а вроде и нет. Но смотреть продолжаю и пробою предсказать победителя.

Красная Лисане рекомендует
10.04.2024
Бредовое шоу, собрали самых скандальных участниц чтобы просмотры собрать, не более того.
10.04.2024
Тоже посмотрела первую серию и поразилась странности самой идеи. Ну какой там этим дамам бизнес? Люди со сложными судьбами, с зависимостями и дурными привычками, которые навряд ли окончили хоть заштатный ВУЗ. Какие им бизнес-планы писать? Какие им деньги? Очередной хайп, и ничего более
11.04.2024
Никакое, без интереса