Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 09:35

Добро пожаловать, дорогие читатели!

Недавно рассказывала Вам о пользе и отличии рыбного жира от рыбьего https://irecommend.ru/content/rybnyi-zhir-biokontu... Я принимала рыбный жир в жидкой форме и он был не очень приятен на вкус. Поэтому решила попробовать и детский рыбный жир в капсулах со вкусом лимона этого же производителя Биоконтур.

Производитель: Россия, Полярис.

Форма выпуска: упаковка 100 капсул.

Цена: 118 рублей.

Где купить: аптека ру.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

жир океанических рыб, оболочка (глицерин (пластификатор), желатин, крахмал, вода, ароматизатор натуральный «Лимон», ароматизатор натуральный «Лимон», антиокислители (смесь токоферолов, аскорбил пальмитат).

Насколько мне известно, прием рыбного жира очень полезен для организма человека, он является не только дополнительным источником Омега -3, но и существенно улучшает зрение, состояние кожи, волос и ногтей.

Фармакологическое действие Омега-3 на здоровье взрослых и детей:

Способствует укреплению иммунитета; Способствует снижению риска развития аллергии; Поддерживает здоровье глаз; Способствует правильному росту костей и зубов; Способствует интеллектуальному развитию; Способствует быстрому восстановлению организма после умственных и физических нагрузок; Способствует восстановлению организма после перенесенных заболеваний; Помогает формированию головного мозга и нервной системы у детей.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

Детский рыбный жир Биоконтур в капсулах со вкусом лимона принимать гораздо приятнее, я бы даже заметила, что это вкусно! Капсулы выполнены из матового желатина, который имеет приятный аромат и вкус лимона. Если капсулу проколоть, то рыбный жир немного портит вкус. Но я проглатываю капсулы не пережевывая их.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

На один курс приема для взрослого, Вам понадобится 3 упаковки рыбного жира Биоконтур. Поэтому, если Вам вкус рыбного жира нравится, берите жир в жидкой форме, всего одной баночки хватает на курс приема.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

Возможны побочные действия от приема рыбного жира:

Возможны аллергические реакции, снижение свертываемости крови, обострение хронического холецистита и панкреатита, диарея.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

☄️Противопоказания☄️ к применению рыбного и рыбьего жира:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, желчнокаменная болезнь, воспаление желчного пузыря и печени.

Детский рыбный жир БИОКОНТУР в капсулах со вкусом лимона

В целом, результатом от приема рыбного жира Биоконтур в капусах и в жидкой форме довольна. Рыбный жир хорошего качества, не вызвал у меня побочных эффектов и положительно повлиял на здоровье и состояние кожи, волос и ногтей. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Mi_Kiрекомендует
16.06.2017
Какие маленькие и удобные капсулки! Не то, что лошади с Айхерб, которые и не проглотишь Smile
16.06.2017
Знакома) Пили) Неплохой рыбный жир!
16.06.2017
Я принимала рыбий жир в капсулах перед родами, по назначению врача. Сейчас организму он тоже не помешал бы)
16.06.2017
Все никак не могу найти детский рыбный жир в капсулах...
Аптека ру как раз недавно начала доставлять и в наши края. Закажу)
16.06.2017
Я вот детям такой купила, а давать забываю))) тоже чтоли самой попить)
16.06.2017
Я бы сама пропила такой рыбный жир Smile а то как- то купила в аптеке а капсулы пить неудобно Puzzled
16.06.2017
Сейчас пью этого же производителя, только рыб.жир с вит.Е. Вот ничего не заметила, что пью, что не пью.
16.06.2017
В капсулах, конечно, поприятнее пить Wink
16.06.2017
удобно, что он в форме капсул Smile
Около 4 месяцев пила рыбный жир от Биоконтур) Хороший, мне понравился
16.06.2017
Обожаю рыбий жир, периодически пью курсами
16.06.2017
рыбий жир, конечно, очень полезен) капсулки выглядят очень даже аппетитно (особенно если не знать, что внутри)
16.06.2017
Детям такие капсулы будет пить намного приятнее, чем обычный рыбный жир)
16.06.2017
Даже не слышал о таком Shock
16.06.2017
Впервые вижу рыбНый жир! Даже не знала, что есть ещё какой-то жир, кроме рыбьего. Smile
16.06.2017
Я сама пью курсом рыбий жир, мне очень нравится эффект Big smile
Необходим для деток
16.06.2017
Так интересно! Деткам сейчас стало проще принимать рыбный жир
Полезное средство Smile
16.06.2017
Как же сейчас удобно принимать рыбный жир.
16.06.2017
О пользе рыбьего жира все поколения знают, а вот с ароматизатором лимона ещё лучше)
16.06.2017
хороший,я бы и себе такой купила
16.06.2017
Не знала, что бывает детский рыбий жир:)
Хорошее средство Glasses
16.06.2017
В капсулах - это прям спасение,ещё и с ароматизатором)
Полезно для здоровья.
16.06.2017
интересная форма выпуска, с добавкой детям приятнее кушать)
16.06.2017
Мои дети начали бы жевать эти капсулы и плеваться, они такое пока не глотают, а вот взрослым проще)
Прикольно что со вкусом лимона)
ITA аватар
ITA
17.06.2017
Как хорошо, что придумали чем-то замаскировать этот вкус. Теперь принимать рыбный жир гораздо приятнее.
Такой препарат удобнее принимать, да и рыбный жир очень полезный.
Капсулы такие маленькие, красота Love
Присмотрюсь к нему
17.06.2017
В капсулах рыбный жир принимать гораздо приятнее.
17.06.2017
В капсулах, конечно, поприятнее пить
Может и взрослым можно такой рыбий жир.
В капсулах очень удобно!
17.06.2017
Немного смущает наличие ароматизатора, но если он натуральный, то еще терпимо...но детям, конечно, так лучше в какой-то мере - еще больше перебить вкус
17.06.2017
я бы и сама такой попила)
17.06.2017
Мы тоже такие пили, хорошие.
Ещё 4 комментария