Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:51

20000 рублей

Заправляюсь уже три года практически всё время на заправках НефтьМагистраль, в основном на двух заправках за Сергиев Посадом по Новоуглическому шоссе. Цена на бензин на заправках этой сети ниже в среднем на 1-1,5 рубля чем в сети ТНК, а про БП и Лукоил я вообще молчу, за Спартак не болею, поэтому смысла там заправляться не вижу. Проблем с двигателем или с мощностью не наблюдаю, заправляю 92 бензин.

Если не успел заправиться в области, заправляюсь в Москве на заправке на Ленинградском шоссе перед мостом через МЦК. Там цена как ни странно всего лишь на 20 копеек выше, чем в области. На годовых ТО меняю свечи, ещё ни разу не сказали, что они прямо все в нагаре от плохого топлива.

Покупать что либо в магазине, на этих заправках, конечно бессмысленно, только если невтерпёж, цена выше чуть ли не в два раза, проще заехать в Дикси или Пятерочку.

Из плюсов - наличие туалета, часто заезжают автобусы с туристами.

Не нравятся заправщики, но это не только там, ну я сам заправлю своё авто, руки не отвалятся, а мелочишку себе на пиво я оставляю, на том что полный бак заправляю на 1,5 рубля дешевле.

Про недолив не могу сказать, расход в смешанном цикле соответствует паспорту.

Резюме. Пока сбоев двигателя не было, ттт, бензин дешевле чем на практически всех крупных сетевых заправках, сеть развитая. Всё устраивает.

Достоинства
  • Расположение
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Заправщики
Aviaurezрекомендует