Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 10:39

несколько раз
    160 руб

Привет Smile

Продолжаю своё исследование бренда Beauty bomb.

Я уже писала о голубой туши, которая светится в неоне (спойлер - она прекрасна). Отзыв на неё можно почитать у меня в профиле. Теперь настала очередь помады.

О продукте

Помада для губ Beauty bomb в оттенке 24 (фиолетовый)

Цена

160 руб

Упаковка

Упаковка выполнена из легкого пластика. Крышка плотно закрывается. Надписи на этикетке не стираются.

Текстура и аромат

Стик по внешнему виду напоминает пластилин. Кажется, что у него должна быть очень плотная текстура, но нет. При нанесении текстура влажная и маслянистая.

Аромат немного химический, не очень приятный. Я бы назвала его «сладкий пластилин».

Применение

Из-за специфики текстуры, при нанесении, помада как-бы «тянет» за собой цвет. Из-за чего просто невозможно нанести его ровно. Как я не старалась и чем бы не наносила, на губах цвет все равно выглядит очень плешиво.

Помада Beauty bomb в оттенке 24 (цвет в ярком искусственном освещении)

(цвет при дневном свете)

Вижу единственный выход - наносить помаду на палец и им вбивать оттенок в губы. В таком случае, цвет получается полупрозрачным. Но совсем не такого эффекта хочется от помады в подобном оттенке, ведь так? Как говорится, если эпатировать, так по полной. Зачем эти полумеры)))

Кстати заметила, что помада оставляет легкий тинт на коже. А так как оттенок фиолетовая, тинт тоже чуть фиолетовый. После удаления помады, губы выглядят так, будто вас по ним били... ну или долго-предолго целовали Wink

тинт на коже

Итог

Я не стану оправдывать продукт за низкую цену. В данном сегменте можно найти уйму более стоящих помад (например, белорусских).

Возможно, в линейке есть удачные оттенки. На стенде бренда не было пробников и я не смогла посвотчить ни одну помаду (иначе бы и свою не взяла). Поэтому про все цвета утверждать не буду, но оттенок 24 я категорически не рекомендую!

Будте яркими!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Яркий оттенок
Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Плешивит
  • Тинтует кожу
blah.blah.blogне рекомендует
25.09.2019
Оооох, цвет конечно для самых смелых Shock но очень плохо, что такой оттенок проплешины оставляет, слишком бросается
25.09.2019
Да, к сожалению. Не понимаю, как такое качество бренд пропустил в продажу, совсем же плохо Sad
25.09.2019
Сколько я бы не видела отзывы на этот бренд, все плохие. Вот прям даже желания нет самой что-то попробовать, хотя раньше хотелось Smile
Зря Smile Мне очень понравилась их цветная тушь, она суперская Wink
25.09.2019
Smile я кроме черной ничего не признаю Smile возраст уже не тот Smile
01.09.2020
Хм, а я решилась купить по оооочень большой скидке.;все таки попробую