Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 07:40

Цена: 285р (цена на офф.сайте, но по акции в магазине покупала чуть дешевле)

Объем: 6g

От производителя:

Хайлайтер содержит микроскопические светоотражающие частицы, которые придают макияжу легкое перламутровое сияние. С его помощью современная девушка сможет подчеркнуть выразительность скул, визуально поднять брови, сделать взгляд более открытым и теплым, выделить чувственные очертания губ, корректировать форму лица. Средство изготовлено в форме удобного стика, который обеспечит комфорт в использовании.

По итогу использования:

С данным хайлайтером я только - только познакомилась, но уже готова немного рассказать о данном продукте.

Изначально меня привлекла вообще упаковка данного продукта. Белоснежная туба и голографический колпачок. Внутри этой милейшей упаковки прячется толстый стик самого хайлайтера. Как по мне, такой формат продукта вполне себе удобен. Можно придать яркости макияжу в любом месте и в любое время не прибегая к дополнительным инструментам(кистям). И ввиду небольшого размера, всегда поместится в любой косметичке.

Оттенок у данного хайлайтера своеобразный серо-голубой цвет. Я бы даже сказала, что отдаленно напоминает именно колпачок. На свотче я наносила его достаточно плотным слоем, что бы лучше можно было разглядеть цвет. Очень красивые переливы именно холодного цвета. На свой неискушенный вкус как раз на холодную погоду идеальная штучка.

Хайлайтер хорошо растушевывается пальцами. Не остается пятном на коже. Дает очень красивое холодное свечение.

Насчет стойкости… Очень спорные ощущения. Вроде как держится. Но вечером именно яркого какого то блика я не вижу, хотя светоотражающие частички еще на коже вроде есть.

Оценка: 4. Приличный продукт за свои деньги. Можно сделать легкое подсвечивание кожи или добиться эффекта «Мать Единорога», тут уже каждый решит для себя сам. В целом продукт меня не разочаровал. Но и не дико впечатлил. Так что свою твердую 4ку и место на полке продуктов ежедневного использования заслужил.

Достоинства
  • Придает лицу сияние
  • Удобная и красивая упаковка
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Не очень стойкий продукт
rebbitheart_cheeрекомендует
05.04.2018
Круто смотрится)
05.04.2018
да, мне тоже нравится Smile а многие сильно хаят его.