Опубликовано 25 Январь, 2018 - 20:34

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о пасте Colgate с прополисом, дело в том, что я не привередлива и меня запах и вкусовые качества зубной пасты не напрягаю, а вот супруг категорически не переносит мятный аромат пасты, раньше мы с ним покупали разные пасты, но это не всегда удобно - паста Colgate с прополисом это наш компромисс! Меня устраивает в ней все! Запах, консистенция, аромат, касаемо прополиса воздержусь от комментария может быть она и содержит малую долю, но в основном это конечно маркетинговый ход. Паста хорошо очищает поверхность зубов, обладает не навязчевым ароматом... не разъедает язык и слизистую. Консистенция однородная, бес вкраплений, не царапает поверхность эмали. Конечно есть пасты более высокого качества с содержанием фтора и кальция, но их цена не позволяет нам покупать их регулярно. Так же эта паста продается во всех магазинах бытовой химии, стоит 50-70 рублей, тюбик 100 милилитров хватает нам на 3 недели. Лучше чистить зубы чаще, чем экономить дорогую пасту.

Достоинства
  • Не раздражает полость рта
  • Недорогая
  • Хорошо очищает налет
Недостатки
  • Наличие в составе вредных компонентов
6_sophya_mur_3рекомендует