Опубликовано 23 Июль, 2023 - 10:38

🔵 Glam Firming Collagen Cream

🔵 Производитель: КОРЕЯ

🔵 Объем: 100 гр

🔵 Стоимость: 650 руб

Упаковка позитивного розового оттенка с милой свинкой. Сначала подумала , это отклик от Элизавекки. Потом поняла, в составе крема один из активных ингредиентов - свиной коллаген.

deoproce glam firming collagen cream

Внутри коробки помимо самого средства, вложена небольшая книжка с описанием продукта на 6 языках. Один из них - русский.

deoproce glam firming collagen cream
К слову сказать, на самой коробке тоже есть наклейка с описанием на русском языке. Но она напечатано мелким шрифтом и плохо читаемая.
deoproce glam firming collagen cream

Емкость для крема выполнена из пластика. И так интересно, нижняя части баночки чуть желтоватого оттенка , а крышка белоснежная. Наверно отливали на разных фабриках. Отметила, потому как для меня разница в цвете ощутима, и веет какой-то дешевизной в оформлении продукта.

Срок прописан на дне емкости.

deoproce glam firming collagen cream
Под отвинчивающейся крышкой есть пластиковая мембрана с хвостиком. Удобно поднимать эту мембрану. Потому как у других кремов нет такой, казалось бы, незначительной мелочи. А она очень удобна в использовании.

Добрались до крема.

Описание от производителя

Эффективное омолаживающее и подтягивающее средство. В основе крема лежит свиной коллаген, который возвращает коже упругость, эластичность и гладкость. Такой компонент активно питает, стимулирует выработку собственного коллагена, разглаживает морщины.

Крем имеет приятный аромат, не едкий и не слишком яркий.

Цвет непрозрачный сливочно-белый.

Плотный. На фото видно, как не меняет форму капля, при вертикальном положении руки.

deoproce glam firming collagen cream

Я пользуюсь косметической лопаточкой. Не помню, шла она в наборе или это лопаточка от другого крема. Мое мнение, такие большие объемы средств должны быть снабжены косметическим шпателем-лопаткой.

Распределяется на коже легко. Сначала видно белые следы. Но потом он впитывается.

deoproce glam firming collagen cream

Кожа становится мягкая, гладкая, эластичная.

Сразу после нанесения кожа сияет! Светится.

deoproce glam firming collagen cream

Морщинки реально исчезают. Которые небольшие. С глубокими морщинами не справится)

Предполагаю, что эффект уменьшения несовершенств кожи кроется в небольшом количестве люминесцирующих пигментов. Которые за счет сияния и скрывают морщинки)

Кожа становится бархатная.

Эффекта подтяжки я не заметила.

Питание да есть. Но мне было некомфортно ходить с этим кремом днем. Хотелось его снять, смыть.

В общем, в таком большом объеме, его не рекомендую. А вот если встретите 30-50мл, возьмите для эффектного гламурного свечения.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Загляните в мои тестирования кремов от французcких брендов

Лифтинг-уход от L'oreal Paris против морщин

Liftactiv Supreme от Vichy. Гарантированный результат от французского бренда

Revitalift Филлер, Антивозрастной уход SPF 50

Достоинства
  • Благородное свечение
  • Легкий аромат
  • Объем
Недостатки
  • Хочется смыть
пампамне рекомендует