Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 12:05

5.18 бел.руб (около 2.5$)

Как и обещала в обзоре на маску с вулканической минеральной водой, рассказываю о скрабе из этой же линейки Smile

Скраб находится в тубе объёмом 100 мл.

С обратной стороны имеется вся необходимая информация: описание средства, информация о производителе и сроках хранения. Всё как везде)

От производителя:

Скраб для лица с минеральными микрогранулами деликатно, но эффективно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, улучшает клеточное дыхание, насыщает кожу питательными веществами, а также придает ей гладкость и упругость.
Увлажняющий комплекс растительных экстрактов и богатой минералами вулканической воды корейского острова Чеджу препятствует потере кожей влаги и интенсифицируют процессы клеточного метаболизма, питает кожу и защищает её от негативных факторов внешней среды.
Специально разработанный витаминный комплекс обеспечивает дополнительное увлажнение, защищает кожу от окислительных процессов, улучшает её тонус, благотворно влияет на внешний вид.

Защиты никакой нет. Это, конечно, не критично и снижать за это оценку глупо, но мне хотелось бы, чтобы производители защищали удодовые, да и не только, средства от чьих-то грязных ручонок и любопытных носов)

Дозатор стандартный. Проблем с ним нет никаких.

Сам скраб прозрачный как гель. В составе имеются мелкие частицы.

Аромат приятный, свежий, морской ?

Мои впечатления от использования:

Частицы, которые содержатся в скрабе, мелкие, поэтому они деликатно отшелушивают кожу, не царапая и не травмируя её.

Кожа после применения очень гладкая, нежная. Также я заметила, что тон лица становится ровный ?

Использую скраб в паре с увлажняющей маской, приглашаю почитай и о ней ? жми ?

Стоимость скраба 5.18 бел.руб (около 2.5$) в сети магазинов «Остров Чистоты». Также, насколько я знаю, продукция Masstige есть и в «Миле». Где купить в России, к сожалению, не подскажу.

Спасибо за внимание! Буду рада вашим плюсам и комментариям.

Всегда отвечаю взаимностью ?

Читайте другие мои отзывы ЗДЕСЬ ?

alinatriviumрекомендует
22.11.2018
Люблю щадящие скрабы, но редко встречаю, обязательно попробую его
Очень рекомендую ?
Неплохой скраб)