Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:42

Привет.

Данную тушь заказывала через сбермегамаркет.

Была маленькая цена из-за скидок, потому мне она досталась совсем дёшево. В районе 100 рублей.

Тушь выглядит, конечно ярко, красивый фиолетовый цвет, крышечка золотая.

Тушь совершенно не изменилась за все время использования. Все надписи на месте. Мне понравилось, как она оформлена, действительно, немного crazy.

Крышечка немного скошена, что даёт ещё больше преломления света от цвета металлик.

Безупречное разделение, насыщенный черный цвет, удлинение каждой реснички, равномерное нанесение и стойкость – это тушь для ресниц be CRAZY total effect. Инновационная щеточка-веер прокрашивает каждую ресничку без комочков и утяжеления. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые маленькие реснички. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы. Материал щеточки: силикон.

Силиконовая щеточка набирает тушь отлично, ограничитель хорошо справляется со своей работой, только убираю тушь, зацепившуюся на кончике шеточки.

​​​​​​

На обратной стороне есть наклейка с информацией о самой туши.

Сама кисточка идёт с изгибом. Но просто это что- то волшебное. У нее мало того, что изгиб. Она ещё и очень маленькая с одной стороны, а с другой ворсинки довольно большие, в форме волны. Можно аккуратно и малекие реснички зацепить и прокрасить, а также хорошо подходит для нанесения туши у основания.

• Я так и прокрашиваю, сначала к основанию прикладываю щеточку, где меньше ворсинки, немного приподнимаю реснички, а потом уже другой стороной распределяю по всем ресничкам.

Это если время есть, чтобы хорошо прокрасить. А то, взмахну два раза по каждой стороне и что получилось...

Мне не очень нравится сама консистенция, не особо хваткая и пластичная, но в целом хорошо ложится на реснички.

В любом случае эффект есть. И мне очень понравилось, что этой тушью сложно переборщить. Она хорошо подчеркивает красоту ресниц, придавая им объем, но при этом не сильно утолщает свои реснички, они не как палки, ещё и есть изгиб. Не прям уж сильный, но я спокойно обхожусь просто тушью, без щипчиков для завивки. Сейчас тушь хорошо делают, много разных щеточек, которые позволяют обойтись без этих щипчиков.

Если красить, как я описала выше, то реснички хорошо приподнимаются у основания, кажутся длиннее, взгляд более открытый, есть изгиб и объем.

До:

После:

Мне такой вариант очень нравится на повседневку. Без всего уже будет нормально смотреться.

Но я также пользуюсь и карандашом, тенями, подводкой. Поэтому покажу макияж в таком варианте тоже.

У туши насыщенный цвет, довольно глубокий чёрный, но не перегружает макияж после нанесения. На фоне подводки не теряется, что важно для меня. Иногда туши практически незаметны с ними.

В течении дня тушь не осыпается, держится хорошо. Мне нравится, что сам изгиб тоже держится неплохо, реснички не выпрямляются, держат свою форму.

Но тушь по началу немного капризничала. Ей как и многим, нужно было дать время отстояться, в это время я пользовалась просто старой тушью и периодически проверяла эту. Постепенно стала уже ею пользоваться.

Смывается быстро. С этим никаких трудностей не возникло. Смываю обычным гидрофильным маслом.

Плюсы:

• Насыщенный черный цвет
  • Делает хороший изгиб
  • Практически не осыпается
  • Придает объем
  • Недорогая
  • Отличная щёточка

Минусы:

• Не сильно удлиняет
  • Нужно дать время

Вывод.

Тушь мне понравилась, она хорошо делает изгиб, при этом сама приподнимает реснички. У нее крутая щёточка, которой можно прокрасить как угодно и без проблемно, очень удобная.

Мне нравится сам цвет туши, насыщенный черный, который не теряется при нанесении подводки такого же насыщенного цвета. Т.е. нет чувства незавершённость, все смотрится хорошо.

На каждый день это отличный эффект. Не crazy.

Популярная качественная тушь

Не понравилась тушь от Люксвизаж

Бюджетная тушь на каждый день

Достоинства
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не удлиняет
Neo Shiiрекомендует
12.05.2023
Шикарно на ресницах смотрится)