Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 15:31

Признаюсь, иногда я люблю себя побаловать женским журналом. Чаще всего выбор отдаю спецвыпускам журналов в целлофане тк там бесплатные неожиданности.)) Я знаю,что давно существуют сервисы, позволяющие заранее узнать,что и в каком журнале вам попадется,но я предпочитаю сюрприз. Smile Чаще всего покупаю журналы Космополитан и Гламур,но там в последнее время туговато с пробниками,если и положат, то это будет либо пакетик кофе,либо пахнущая картонка,которая именуется пробником духов... Поэтому в этот раз выбрала для себя журнал Лиза "Добрые советы" за демократичные 55 рублей,как говорилось выше.

Журнал представляет из себя стандартный глянцевый журнал среднего формата. Объем относительно небольшой,точнее средний (просто помниться во времена моих школьных лет он был потолще). Фото и качество печати меня устроили полностью. Качество бумаги,фотографий и печати меня устраивают полностью.

Рекламы в нем меньше,по сравнению со своими более раскрученными собратьями,но она есть,не мешает. А так разделы стандартны : это мода, красота, косметика, женские истории, психологические советы, рецепты (рассчитанные на реальных людей!), интервью со звездами и т.п. Для "убийства времени" и в дорогу - самое то Wink

Есть реклама дочернего сайта компании Лиза - Напробу, где каждый желающий в принципе может протестировать любой интересующий его продукт бесплатно (если успеет и попадет в выборку). Я пока к нему только присматриваюсь.

Ну и конечно конкурсы с призами,ну или стандартные кроссворды/сканворды. Приз неплохой,но мне лень Smile

Ну и конечно - приятные мелочи в виде бесплатностей! Декабрьский номер меня порадовал:

• Во-первых, каталогом Оби (не тампоны)) где можно посмотреть приятные мелочи для новогоднего интерьера;
  • Во-вторых, каталогом продукции Эвалар. я давно присматриваюсь к их ИМ,так что для меня было очень интересно почитать подробнее об их самых известных продуктах. И, ТА ДАМ! В бесплатном каталоге тоже был пробник!!! Так сказать пробник в пробнике! - это оказался чай для сердца и сосудов с боярышником и сбором трав. Никогда не задумывалась об его покупке,но он оказался нереально вкусным и ароматным!!! просто чудо!
  • В третьих, положили пробник антивозрастного крема от Чёрного жемчуга. Мне его пока рановато,так что отдала маме, ей понравился.
  • Ну и наконец, мне достался пробник питательного крема для рук от Нивеи. Помимо рук намазюкала им еще и моську; и там и там крем проявил себя очень даже хорошо,даже показалось,что он какие-то светоотражающие частички содержит.

В общем и целом я довольна! Рекомендую к покупке журнал "Добрые советы"!

Достоинства
  • Есть возможность получить приз
  • Есть рецепты
  • Можно расслабиться
  • Недорогой
Недостатки
  • Раньше объем был больше
Тали Ландерсрекомендует