Опубликовано 14 Январь, 2022 - 19:43

8,44 бел рублей

Добрый день всем!
Сегодня хочется поделиться своим отзывом на гомеопатический препарат Гомеовокс, который борется с потерей голоса, его охриплостью и т.д.

гомеовокс
Купить можно в любой аптеке.

Я приобретала около полугода назад за 8,44 бел рубля. Дорого, так как курс приема рассчитан на одну пачку.

Сейчас же цены скачут от 10 до 13 бел рублей. Смотря в какой аптеке брать.

Количество штук в упаковке: 60.
Продается без рецепта врача.

Производитель: Буарон, Франция.

Срок годности: 5 лет.

Описание от производителя:

Гомеопатическое лекарственное средство без утвержденных терапевтических (медицинских) показаний к применению. Традиционно применяется в комплексной терапии при симптомах ларингита, таких как усталость голосовых связок, охриплость голоса, потеря голоса.

Состав средства:

Двухромовокислый калий (Kalium bichromicum) 6 СН………0.091 мг

Осина (Populus candicans) б СН0.091мг

Переступень (Bryonia) 3 СН0.091мг

Вспомогательные вещества:

сахароза, лактоза моногидрат, кукурузный крахмал, магния стеарат, акация, желатин, тальк, белый воск, воск карнауба.

Состав конечно же впечатляет. Растительное средство.

Внешний вид:

Упаковка картонная со всей необходимой информацией от производителя:

Есть инструкция:

гомеовокс
Внутри находятся блистеры с 20 таблетками, покрытыми оболочкой.(3 блистера в картонной коробке.)

Сами таблетки блестящие белые, покрытые оболочкой. Никакого запаха не имеют.

Перед применением лучше ознакомиться с противопоказаниями:

Повышенная чувствительность к активным компонентам или любому из вспомогательных веществ.

Гомеопатическое лекарственное средство не применяется у детей до 6 лет.

Редкая врожденная непереносимость фруктозы, галактозы, недостаточность лактазы Лаппа, сахаразы и изомальтазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

Способ применения:

В профилактических целях:по 2 таблетки 5 раз в день.

Лечение:по 2 таблетки приблизительно каждый час.

По мере улучшения состояния увеличить интервал между приемами лекарственного средства.

Медленно рассасывайте таблетки во рту между приемами пищи.

Продолжительность лечения - не более 6 дней. Однако, при сохранении симптомов или ухудшении состояния спустя 2 дня приема лекарственного средства, следует обратиться к врачу. Также необходимо обратиться к врачу при ухудшении состояния в любой другой период приема данного лекарственного средства.

Мои впечатления от использования Гомеовокса:

Я использую Гомеовокс уже года два, когда голос осипает, появляется хрип и частичная его потеря.

Так вот, раньше действительно он мне помогал в течении дней трех вернуть голос в норму.

Сейчас же, нужно дней пять, за которые голос бы вернулся и так. Сразу же вопрос возникает у меня - для чего я пила таблетки, если никакого прогресса от них я не увидела.

Таблетки нужно пить по 2 штуки 5 раз в день. То есть 10 штук за день. И 60 за шесть дней. Выходит целая пачка на один курс приема. По такой цене и без видимого и быстрого эффекта, как-то средство не радует.

Не знаю что изменилось в таблетках, то ли не помогают, то ли партия такая, то ли организм их уже не воспринимает.

Дам еще шанс им, но если быстрого возвращения голоса не будет, то нет смысла их и пить. Так как голос вернется и так, просто немного дольше.

Подводя итог: наверно не рекомендую. Попробовать можно конечно, но будет ли эффект?

Ставлю 3 звезды только потому что раньше действительно работали лучше.

Достоинства:

• приятно рассасывать таблетки, на вкус не противные;
  • купить можно без рецепта;
  • состав;
  • возвращение быстрее голоса.

Недостатки:

• цена за пачку;
  • сейчас не явный эффект;
  • за день 10 штук.

Другие интересные товары для здоровья.

summer_166не рекомендует
14.01.2022
Да, не маленький объём в день…. Но боюсь эффект будет не скоро. Ведь волосы растут не быстро и меняются тоже.
Надеюсь, у вас все будет хорошо с ними)