Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 14:12

Ухаживать за кожей век я начала лет с 22. Мой первый крем для век http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-dlya-vek. Неплохой:)

вот и я собственной персоной:)

Но вот он у меня закончился и я к этому времени заинтересовалась маслами, которые помогали бы ухаживать за кожей век. Хотя меня больше интересовало укрепление ресниц, которые от тушей ослабли. В аптеке думала купить масла зародышей пшеницы, персиковое или жожоба и сделать смесь самой. Но! попался мне на глаза тюбик с маслом-лифтингом вокруг глаз.Тюбик содержит в себе все полезные компоненты, без химии. При чем, в маленькой баночке прекрасное содержание разных масел, которые качественно ухаживают за кожей век. Есть и масло зародышей пшеницы и жожоба и персиковое (все, что я думала покупать поотдельности. А это же было бы дороже), эфирные масла, а также витаминные комплексы А и Е.

состав

Косметику натуральную трудно искать, поэтому косметические масла меня вполне устраивают.

удобный дозатор

Пользуюсь уже месяц примерно, пару раз в неделю. Эффект положительный.

1) Кожа вокруг глаз посветлела, мягкая и нежная;

2) Хорошо увлажняет кожу; ресницы укрепляются, меньше стали випадать. А то бывало за день по пару штук при снятии макияжа:(

3) Глазки не щипет, кожу не раздражает, конечно, нужно стараться избегать попадания в глаза;

4) Результат уже после недели использования + приятная процедура, аромат то у этого масла очееень мне нравится:)

5) Тюбик 10 мл. Достаточно большой, но економный. Хватит надолго. И всего за 20 грн. Поэтому, думаю, что это масло безпроиграшный вариант как для школьницы, так и для серьезной леди.

Рекомендую

Достоинства
  • Натуральное
  • Приятно пахнет
  • Сбалансированній состав
  • Увлажняет кожу век
tanjasuprunecрекомендует