Опубликовано 26 Январь, 2018 - 20:13

Привет читателям Irecommenda!

За такой нежно и довольно проблемной кожей вокруг глаз необходим хороший уход. А чем раньше он будет, тем лучше. Не хотим же мы в 30 лет иметь морщинки, только из-за того, что должным образом не увлажняли данный участок кожи. Поэтому в свои 25 лет,я стараюсь должным образом ухаживать за кожей вокруг глаз.

Увидев на полке крем для век от Natura Siberica, я взяла его на пробу и не пожалела.

Крем продавался в довольно праздничной упаковке красно-серебристой, такая упаковка всегда привлекает внимание, тут уж маркетологи позаботились.

Место покупки - Магнит Косметик

Цена - 350 рублей.

Объем 30 мл.

Годен до 03.2020 г.

Производство России.

На обороте упаковки находится вся необходимая информация о продукте

Описание:

Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе курильского чая – целебного сибирского растения – убирает следы усталости под глазами и придаёт лицу свежий, здоровый вид.

В Тибете курильский чай (Potentilla Supina) называют царём растений – его включают во все травяные лечебные сборы, как самое лучшее средство для повышения иммунитета.

Курильский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи,

Женьшень (Panax Ginseng) ускоряет процессы обновления клеток.

Увлажняющие липосомы повышают эластичность кожи.

Витаминный комплекс А-С-Е интенсивно питает и выравнивает тон кожи.

Сертифицированные органические экстракты ромашки и мелиссы, одобренные Международным Центром экологической сертификации (Франция), снимают раздражение, смягчают и успокаивают кожу.

Масло сибирского кедра – уникальный природный источник полиненасыщенных кислот, необходимых для здоровья кожи. Насыщенное витамином Е и А, кедровое масло глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливая её защитные барьеры. Благодаря этому даже сама основа крема возвращает вашей коже её природную красоту.

Растительный комплекс Regu@Age активно участвует в выработке коллагена и эластина, повышая эластичность кожи, улучшая микроциркуляцию, уменьшая отёки и тёмные круги под глазами, подтверждено исследованиями in vitro компании DSM (Швейцария).

Natura Siberica позиционирует себя как абсолютно натуральная косметика, но тут он лукавит. Да безусловно у них в составе присутствуют больше натуральных компонентов, но также присутствуют и силиконы и спирт, конечно в минимальных концентрациях.

Сам крем-гель помещен в пластиковую тубу, на которой красуется надпись о том, что данный продукт получил золотую медаль как "Лучший натуральный продукт"

В упаковке также присутствует буклет, в котором подробно написано о политике компании.

Крем-гель имеет помпу, благодаря которому кислород не попадает в крем, а значит он не окисляется и не изменяет своего состава.

Буквально одного не дожатия помпы хватает на область вокруг обоих глаз, продукт очень экономичен по своему расходу. По консистенции крем-гель очень легкий.

Достоинства крем-геля:

1. Самое важное, данные крем освежает область вокруг глаз и действительно убирает темные кргу под ними.

2. Моментально впитывается.

3. Не оставляет никакой липкой пленки.

4. Увлажняет область под глазами.

5. Убирает припухлости и отеки под глазами.

За довольно не большую цену, крем оказалась очень действенным, поэтому если Вы в поиске крема для области вокруг глаз, то присмотритесь к данному продукту, лично я осталась им довольна.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
26.01.2018
у этой марки крема для век еще не покупала
26.01.2018
Не плохой крем, давно я не была в магнит-косметик Smile
26.01.2018
Много положительного читала об этой фирме, но сама ничего ещё не пробовала)
26.01.2018
Очень зочется попробовать, по описанию понравился крем
26.01.2018
Убирает тёмные круги? Да я уже бегу за ним!
26.01.2018
Люблю кремы в таких бутылочках с носиком. И состав хороший)
Надо купить!)))
26.01.2018
надо сходить в магнит косметик, как раз нужен крем для кожи вокруг глаз)
26.01.2018
Ох, у нас с этой маркой не задалось))) С первого же применения одной именитой маски от натура сиберика, чуть ожог химический не получила( Теперь вообще боюсь этой косметики
27.01.2018
Надо познакомится с этой маркой поближе
27.01.2018
пробовала такой крем от НС и еще для лица брала. Очень огорчили если честно. от крема для век отеки, а крем для лица скатывался на коже даже тонким слоем
27.01.2018
интересный крем, буду иметь ввиду)
27.01.2018
Очень нравится крема с дозаторами )
27.01.2018
Хорошо, что вам сиберика подошла, мне никак(
У меня предвзятое отношение к российскому производителю, но попробовать стоит.
Люблю такой формат кремов Smile
27.01.2018
Пока еще не пробовала кремы этой марки, ни для лица ни для век)
27.01.2018
Я видела его неоднократно, но пока что мне кремов хватает.
30.01.2018
Искренне люблю Натуру_) Сиберику_) Этого крема нет, так как из-за жирной кожи осторожничаю.
30.01.2018
Спасибо за отзыв Smile