Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2018 - 19:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об антибиотике Вильпрафен Солютаб. Довелось мне переболеть пневмонией второй раз (как говориться ничему жизнь не учит), ну сначала конечно запустить простуду и дотянуть до воспаления легких...сначала перенос на ногах, потом осложненный кашель и самолечение, затем неудачное лечение у одного специалиста, и вот к другому врачу я пришла уже с запущенной болезнью.

Врач выписала мне Вильпрафен Солютаб, и обмолвилась, что антибиотик мощный.

Производитель: Франция.

Цена:644 рубля 33 копейки

В упаковке 10 таблеток по 1000 мг каждая, балетки в блистере по 5 штук, в коробочке 2 блистера.

Таблетки плотные белые, продолговатые, достаточно большие (больше 2 см) на одной стороне указана дозировка, на другой стороне имеется риска.

На вкус они сладковатые, с привкусом и запахом клубники.

По инструкции можно принимать целиком запивая водой, либо растворив в воде (Я брала пол стакана воды).

При помещении в воду, начинает распадаться на мелкие белые частицы, образуется мутная, белая суспензия.

Если честно я опасалась его принимать, немного переживала, но выхода особо то и не было, то состояние я вспоминаю с содроганием и сейчас. Я его растворила и выпила. Спустя примерно час спал жар, немного улучшилось состояние, и наконец-то нормально спала.

Я переживала, что от приема этих таблеток будет гора побочки, но как ни странно и на мое удивление не было ни тошноты, ни изменения стула, и вообще день ото дня я чувствовала себя лучше, боль в груди, мучительный кашель все то отступало (естественно, я принимала еще лекарства направленные на выведение мокроты, облегчение кашля и т.д.).

Вильпрафен мне помог, я перенесла его достаточно легко. На вкус приятный, пить не противно, эффект заметен практически после первого применения (во всяком случае у меня), цена в принципе тоже адекватная, если принимать растворяя в воде очень удобно (Я вообще не представляю как можно пить их целиком).

Рекомендовать не буду потому что это лекарство и принимать надо по назначению врача. Но мне препарат очень помог.

Кстати, после антибиотика снова пропила вот этот препарат, чтобы повысить резистентность ослабленного организма.

Спасибо за внимание:-*!

Ягодка Любимаярекомендует
08.02.2018
Не болейте больше! Здоровья вам. Тоже пили его, работает.
Спасибо Smile