Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:48

несколько раз

Без бальзама для волос я, как без рук! Мои окрашенные волосы будет невозможно расчесать, но если

все же это удастся сделать после того, как часть из них будет вырвана расческой вид у них будет не

ухоженный и торчать они будут в разные стороны. Поэтому бальзамы для волос - это моё спасение!

Перепробовала я их уже великое множество и продолжаю знакомство с новыми.

На сей раз я купила бальзам белорусского производителя Белита-Витэкс "Аир и золотой ус".

В этом бальзаме меня подкупил состав, а именно натуральные отвары лечебных растений.

🌸 Состав:

🌸 Применение:

Наношу бальзам на кончики и по всей длине волос, не затрагивая корни. Стараюсь выдержать минут

20-30. После этого смываю водой. Маска очень хорошо и равномерно распределяется по волосам.

Вымывается без проблем.

🌸 Консистенция: густая, плотная, наносить его одно удовольствие, ничего не капает и не

"убегает".

🌸 Расход: довольно экономичный.

🌸 Запах у маски похож на травяной, специфический, мне не очень понравился, но на волосах он не

остаётся.

🌸 Объем: 450 мл

Хорошо запечатан, под крышкой еще защитная фольга.

🌸 Стоимость: 3 белорусских рубля

После первого применения я уже заметила видимые результаты!

Волосы стали гладкими и шелковистыми, легко расчёсываются, перестали электризоваться!

Волосы просто шелк! Волосы после этой маски до следующего мытья остаются легкими и гладкими.

Один из лучших бюджетных бальзамов по укреплению волос!

На мой взгляд, данный бальзам - хорошая помощь волосам в период осеннего авитаминоза.

🌸 Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость!
  • Кончики волос не секутся
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Обладает стандартными свойствами любого бальзама
  • Экономичный расход
Галчонкинрекомендует
У Белиты неплохие средства!
06.09.2021
Да! Мне тоже многие нравятся!
06.09.2021
отличный объём, ещё и работает хорошо
Точно!
Покупала такой👍
06.09.2021
Пользовалась таким - хороший бальзам!
Smile
06.09.2021
Иногда бюджетные средства оказываются очень достойными 👍🏻
Очень хочу затестить
06.09.2021
Спасибо за рекомендацию). Такой продукт еще не встречала, надо поискать)
06.09.2021
Обожаю Белиту- цена отличная и результат радует👍
Знакома с брендом, наслышана об их хороших масках для волос
крутое средство))
Большая баночка
Люблю этот бренд
06.09.2021
Вау , давно искала , что нибудь для поврежденных волос после окрашивания , очень рада вашему отзыву , пойду приобрету 😇
06.09.2021
Знакомая марка! Надо купить такой бальзам, это для меня актуально.
07.09.2021
Классный! И объем у него отличный!
07.09.2021
Я брала другую маску, она была ни о чем и с ужасным запахом) дам бренду еще одну попытку с этим продуктом)
07.09.2021
Надо будет тоже попробовать)
07.09.2021
Гладкость волос, это здорово)
Очень достойный бальзам
08.09.2021
Надо поискать) у нас как-то быстро разбираются белорусские маски и я никак не успеваю отхватить то, что мне нужно)) такую не видела)
08.09.2021
А мои волосы бальзамы в таких банках не полюбили. Эффекта- ноль.
08.09.2021
Я тоже без бальзамов для волос не могу обходиться.
09.09.2021
Вот и я как без рук, не смогу расчесать волосы )) порой даже не знаю подороже взять или наоборот подешевле, Белита-это прям золотая середина, у них много средств хороших, каждый раз убеждаюсь))Это средство бы я попробовала!
09.09.2021
Прекрасное соотношение цена-качество)
14.09.2021
какая то чудо маска))
22.09.2021
Интересный, я такой ещё не пробовала. Сейчас с козьим молоком использую
06.06.2022
Такое средство я видела где-то в Грузии. Поеду туда - поищу, чем-то меня этот бальзам заинтриговал. Надо будет взять.