Опубликовано 28 Март, 2023 - 08:51

Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для волос Moriki Doriki. От этой линейки у меня есть детский шампунь, спрей для лёгкого расчасывания волос.

Где купить: Магнит Косметик, Лэтуаль

Цен: 200 рублей

Большой пластиковый флакон, в голубом оттенке. Выполнен как и вся линейка средств от бренда Морики Дорики. На лицевой стороне упаковки изображена русалочка. Дочке так же понравился дизайн как и мне. Сзади подробно указан состав, меры предосторожности, срок годности и т. д. Весь текст на русском языке, он мелкий, но прочитать возможно. Крышка из пластика, выполнена в голубом оттенке. Выдает нужное количество бальзама. Не плюется и не вытекает, во время использования. Бальзам красивого голубого оттенка, по текстуре густой. Без примесей и осадкой. Легко распределяется по волосам.

Аромат легкий, у меня запах ассоциируется цветами. Аромат на волос не остается.

У дочки длинные светлые волосы. После шампуня мы чаще всего используем спрей для лёгкого расчасывания волос. Решили попробовать бальзам, и не прогадали. Бальзам легко распределяется по волосам, расход экономичный. Нам хватает небольшого количества средства на длинные волосы. После использования волосы легко расчасываются, не путаются. Гладкие и приятные на ощупь. Минусов я не нашла, к покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Отлично работает
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обраружила
Пумпоняшкарекомендует
Отлично работает на длинных волосах!
Эффект радует☺
Классный