Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 17:03

Я редко рисую стрелки, так как совсем не умею это делать, да и терпения не хватает. И да обычно я это делаю тёмным карандашом. Но бывает хочется придать глазам красивого взгляда и тогда рисую тонкие линии.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Приобрести её можно в любом магазине онлайн или например ЗЯ, Летуаль и прочие

Цена: от 400 рублей

Объём: 1 мл

Страна-производитель: Германия

Оттенок: чёрный 10

AQUA (WATER), STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, LAURETH-21, PENTYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PPG-2-DECETH-30, SODIUM LAURYL SULFATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO)

Первоначально подводка находится в картонной упаковке, на которой со всех сторон находится подробная информация. В том числе присутствует наклейка с информацией на русском языке.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Так же первоначально была дополнительно зафиксирована липкой лентой.

Внутри коробочки находится довольно плотный карандаш, который повторяет информацию и дизайн с упаковки.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Карандаш имеет плотный колпачок, который хорошо фиксируется и защищает кисточку от внешних вредных воздействий.
Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Кисточка очень тонкая, но при этом хорошо гнётся, поэтому можно нарисовать не только тонкие стрелки, но и широкие. С такой кисточкой справится даже начинающий или как я.
Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Что мне понравилось в ней, что нет абсолютно запаха. Она не сильно влажная, поэтому наносится комфортно, не залипает и не отпечатывается на неподвижном веке.

Покажу на примере руки, рисовать красиво я не буду, но и по моим линиям можно понять, что можно корректировать стрелку.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Мне комфортно использовать подводку от CATRICE

И да она действительно водостойкая, что в холодную и снежную погоду просто здорово, не стирается в течение дня и не отпечатывается, как тот же карандаш.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof
Стираю я её просто, сначала при помощи ватного диска и мицеллярной воды, но может оставаться. Так как у меня сейчас нарощенные ресницы и я стараюсь не трогать их сильно, поэтому излишки убираю ватной палочкой, но опять же с мицеллярной водой.

Подводка мне очень понравилась, минусов для себя я не нашла.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легко рисовать стрелки
  • Отличная пигментация
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Екатерина М32рекомендует
24.11.2023
Стоит присмотреться
Мне нравится такой формат подводки для глаз.
25.11.2023
Я только вчера купила тоже такую❤️
25.11.2023
Я пользуюсь подводками! Присмотрюсь
Отличная кисточка, подводки-карандаши самые удобные👍