Опубликовано 2 Июль, 2012 - 15:34

Купила этот крем,когда все мои крема позаканчивалсь.По жизни обожаю мазаться всякими кремами,особенно чем нибудь новеньким.Было много и дорогих и не дорогих.На дорогой крем я не рассчитывала,так как сейчас туговато в материальном плане.Зашла в магазин косметики чтобы выбрать что нибудь.Спросила у продавца-дайте мне крем для лица,не от морщин,просто увлажняющий и желательно ночной.Я днем как то особо не пользуюсь кремами,наношу обычно на ночь.Но продавец показала мне Нивея дя сухой и чувствительной.Еще был для нормальной и комбинированной из этой серии,но я решила взять для чувствительной,так как он менее вредный и особо не вызывает аллергии,хотя кожа у меня не чувствительная.Ну в общем дома я опробовала этот крем и мне понравилось.Во-первых порадовало то ,что крем находится в стеклянной баночке,крем под крышечкой плотно закрыт фольгой,так то никто другой не смог бы его испробовать из этой баночки.Приятный,нежный запах,такой ненавящевый. Консистенция......ну что могу сказать...действительно,для лета немного жирноват,но для ночи самое то!Он у меня кстати идёт как дневной и ночной)))Но я все равно и летом им пользуюсь,только наношу совсем немного,тонким слоем.Ну и что еще хочу сказать......купила я его за 137 рублей.Это очень приличный крем за такие деньги.Даже я бы сказала что он и не отличается от дорогих.Отлично питает,увлажняет кожу лица.Хвтатет достаточно на долгий период.И у него еще есть один так сказать бонус)))У него есть солнцезащитный фильтр с индексом 8- SPF 8.Это тоже немного-немало радует!Я довольна и возможно,в дальнейшем,буду его покупать(не загадывая). Ставлю 5 баллов за очень хороший крем,а тем кто еще не пробовал советую попробовать.Думаю каждый останется доволен!)
Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
mama Ylyaniрекомендует