Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:49

Всем приветики!

Вообще не могу понять: Как мы раньше жили, стоя часами в очередях????

Как обходились без интернета?

В наш век Цифровых технологий, интернет и гаджеты- ЭТО БУКВАЛЬНО ВСЁ.

ЭТО КОЛОССАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СИЛ на поиск информации, приобретение , покупку, оплату товаров и услуг.

ГЛАВНОЕ-ПОДОЙТИ К ЭТОМУ С УМОМ И НЕ МЕНЯТЬ ОБЫДЕННУЮ ЖИЗНЬ НА ЖИЗНЬ В ИНТЕРНЕТЕ...

ОБЩАТЬСЯ ВЖИВУЮ , А НЕ В СЕТИ.

Ранее поход в Сбербанк для меня был целым мучением, так как бессконечные очереди безумно раздражали.

Ладно хоть вклад переоформить, а если провести элементарный платёж за садик??? За который ты полчасика отсидишь в очереди..

С появлением СБЕРБАНКА ОНЛАЙН отпала вообще необходимость посещения офисов и банков Сбербанка.

Все операции можно проводить самой и просматривать движения денежных средств.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Для того, чтобы выполнять все вышеуказанные операции в домашних условиях, не вставая с дивана, достаточно скачать приложение Сбербанк Онлайн.

Вводим логин, пароль и система вас автоматически запоминает.

В любом случае, при потере допустим телефона Вы защищены, так как для входа в систему нужно сначала ввести пароль.

Сбербанк ОнЛ@йн

Меня иногда прям радует, что хоть кто-то мне пожелал Доброго утра или дня!?

ПРИЛОЖЕНИЕ.

В приложении отображаются все ваши счета в Сбербанке, будь то карта, вклад или расчётная книжка, так что Вы можете без похода в банк , просматривать пополнения или расход .

НА КАКОМ УСТРОЙСТВЕ УСТАНАВЛИВАЕМ?

Приложение Сбербанка можно скачать на любое устройство, будь то компьютер, планшет или смартфон.

Можно и на несколько скачать и заходить оттуда, откуда вам в данный момент удобно. Достаточно лишь подтвердить пароль, присланный вам на номер.

Мне очень удобно заходить со смартфона. Это прекрасная возможность даже пополнить карту в случае нехватки денег при расчёте в магазине.

ПЛАТИТЬ НАДО?

Приложение абсолютно бесплатное, не требуются никакие вложения.

Сбербанк сам заинтересован, чтобы деньги крутились на его счетах , без вывода наличных средств.

ВОЗМОЖНОСТИ СБЕРБАНК ОНЛАЙН.

Благодаря Сбербанку Онлайн Вы можете:

1) Совершать переводы с карты на карту, как на свою, так и на карту другого человека, на его счёт;

2) Снимать проценты по вкладу и переводить их на карту;

3) Просматривать историю проведения всех операций с возможностью их распечатки;

4) Проводить любые платежи;

5) Возможность создания шаблонов для платежей

Сбербанк ОнЛ@йн

Для платежей, которые Вы совершаете ежемесячно и на один и тот же р/счёт, придумали Шаблоны.

Вы просто один раз проведя этот платёж, запрашиваете заявку на создание шаблона и в дальнейшем , заходя в него проставляете только период и сумму.

Ужасно УДОБНО!

Помимо прочего, в приложении Вам предложат

Заказать Дебетовую карту

О её готовности сообщат через смс-оповещение.

Сбербанк ОнЛ@йн

Вы можете рассчитать кредит, который хотите взять в банке.

Оценить предложение банка, процентную ставку, период кредитования.

Сбербанк ОнЛ@йн

Открыть сбербанк Онлайн вклад .

Вам сразу же покажут все допустимые вклады, проценты , сроки, минимальную сумму вклада.

Открытие вклада- это классическое снятие денег с карты по вашему согласию.

Отследить курсы валют.

Информация всегда актуальна на действующее число.

А КАК ЖЕ ЧЕКИ?

После совершения платежа Вы можете сохранить чек (в любом случае сумма проходит через номер 900) и скинув его на карту памяти распечатать.

РЕЗЮМЕ.

СБЕРБАНК ОНЛАЙН- ЭТО УДОБНО, БЕЗ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.

Это прекрасная возможность управлять счетами, оплачивать платежи и переводить деньги на карту, не вставая с дивана?????

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Возможность создания вклада не выходя из дома
  • Понятная навигация
  • Решает многие проблемы
  • Удобно
  • Удобный интерфейс сайта
Mmariaрекомендует
09.04.2019
Очень удобно, муж всегда им пользуется. А у меня Левобережный банк и у них тоже есть такая система ?
09.04.2019
Согласна, очень удобный сервис!
Платить за квартиру занимает пару минут по шаблонам. Отличное приложение
09.04.2019
мне очень нравится онлайн) все так быстро и удобно, всегда знаешь сколько на счету, можно перевести, оплатить и так далее- короче не знаю, как я раньше жила без него)))
09.04.2019
Во-во...когда особенно деньги ждешь-целями днями там сидишь.
Laughing out loud точно
Удобный сервис
09.04.2019
Согласна, удобное приложение, тоже пользуюсь им всё время
09.04.2019
Я всегда этим приложением пользуюсь.
09.04.2019
А я только через комп пользуюсь , через телефон боюсь взлома Cool
01.07.2019
Мне понадобился кредит на развитие бизнеса. Поскольку время не ждет, решил брать на себя как на собственника –физическое лицо. Квартира, которую мог предоставить в залог –в собственности мамы (1946 г.р.)...все подсказали, оформили. Благодарен. Также хочу отметить удобное расположение офиса на территории шикарного европейского Бизнес-квартала «Арма» и бесплатную парковку для клиентов. Спасибо за сервис.
Да, один из самых удачных сервисов, все доступно и понятно. Даже пин-код сменить можно не выходя из дома.