Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:40

36руб.

Всем доброго времени суток! Ну скажите, ну что особого может быть в майонезе, тем более знакомой всем давно марки Сдобри провансаль. Я сама и не думала удивляться, пока случайно на акции привлёк меня этот продукт, ну честно сначала только ценой в 36 руб. за 233г. Я не особый сторонник майонезов и пытаюсь обходиться без них, но увидев надпись ПОСТНЫЙ купила. Майонез как всегда сделан по ГОСТУ 31761-2012, но приятно удивили жиры, а именно 50%, а ни как обычно 67%.

Дома меня ждал уже приготовленный салат в основе с пекинской капустой, которая как мы знаем очень впитывает майонез. Но я была сильно удивлена, а именно, майонез не был таким жидким как я думала про низкую его жирность, на вкус менее острый, нет ноток кислинки, не оставляет на дне салатника жидкий след от себя и продуктов, за это прям чистая 5 ему! Всем советую, такое послевкусие от него, а именно продуктов, а не майонеза! Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Очень вкусный
Недостатки
  • А нет их! не нашла.
Кипияшарекомендует
26.03.2021
Ой,как мне это актуально, так сложно без соусов в пост. Но не везде его купишь у нас
26.03.2021
Да, я его теперь везде смотрю, но только в сети Магнита он есть.
31.03.2021
Ух ты, постный майонез. Необычно😍