Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 13:43

один день

Здравствуйте!

На полочках Магнита появилась новинка, мимо которой я не смогла пройти.

У меня дома майонез есть, и покупать его в запас я не собиралась. Но тут!

Такая красивая упаковка, я сразу обратила на нее внимание. Дизайн совсем новогодний - сочетание белого, голубого, красного и зеленого просто замечательное, я сразу почувствовала, что Новый год уже не за горами!

На упаковке яркие рисунки праздничной тематики. Нарядная ёлочка, снеговик, олени, санки и много подарков! Вобщем, упаковка, ну очень симпатичная, и я купила ее не раздумывая!

Майонез называется Сдобри"Провансаль сметана и зелень".

Изготовитель - АО "Нижегородский масло-жировой комбинат".

Объем не маленький, 364 мл или 350 гр.

Купила я его со скидкой, по цене 49 рублей.

Написано, что он сделан по ГОСТу, и это большой плюс!

И содержимое меня не разочаровало.

Майонез белого цвета, густой, с нежным вкусом сметаны и легким привкусом зелени. Крахмал в нём я не почувствовала, все сбалансировано. И состав хороший.

Состав: масло подсолнечное, вода, уксус, сахар,крахмал кукурузный, яичный желток, соль, сметана, петрушка сушёная, ароматизаторы натуральные.

Этот майонез мне очень понравился, для новогодних блюд просто находка, он вкусный!
Да и в обычные дни мы любим борщ или рассольник с майонезом.

А красивая упаковка уже сейчас создает в моей семье доброе, предпраздничное настроение и ожидание чудесного Нового года!
Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Хороший состав
botanika66рекомендует
16.11.2019
Ой..как у Вас тут ароматно и красиво!!!Никогда не встречала майонез в тематическом оформлении. Очень оригинально. Тоже хочу найти майонез "Сметана и зелень". Вчера была в Магните купила тоже Сдобри,но обычный,а такого " Новогоднего" чуда не нашла почему то...
16.11.2019
Наверно, и к вам скоро привезут! Попробуйте обязательно Smile Спасибо!
16.11.2019
Очень надеюсь и попробовать и написать потом отзыв(мнение). Smile
Smile
16.11.2019
не люблю майонез вообще, но этот выглядит интересно!
16.11.2019
Да, очень милое оформление. Спасибо!
18.11.2019
Да суп выглядит вкусно
Smile
19.11.2019
Просто я из майонезов предпочитаю «Слободу»
19.11.2019
Мне Слобода" тоже нравится.
27.11.2019
Аппетитное фото с супчиком;)) Не встречала такой интересный майонез со снеговиком))
27.11.2019
Со снеговиком только недавно привезли))) Спасибо!
Какой у него дизайн празднично-новогодний!
28.11.2020
Да! А вот нынче в магазинах я его не вижу. Хотя Новый год уже не за горами! Спасибо!