Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:49

несколько дней

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на очень невкусный слоёный торт.

Я очень люблю торт Наполеон, но найти действительно вкусный тортик - это та ещё задача.

А теперь перейдем к обзору тортика.

✔️ Основная информация 🎂

• Место покупки: Пятёрочка.

• Стоимость: 200 рублей.

• Объём: 400 г.

✔️ Упаковка и внешний вид

Находится тортик в небольшой картонной коробке. Дизайн прост, но симпатичен.

Тортик упакован в полиэтиленовую пленку. Удобно, что тортик лежит в пластиковом контейнере.

Визуально тортик выглядит достаточно неплохо: все целое - ничего не раскрошилось.

✔️ Вкус 🎂

На вкус торт невероятно отвратительный: сухие коржи, которые густо промазаны маслом или маргарином. Надкусываешь тортик и пытаешься пережевать огромный комок жирного масла.

Тортик очень сильно крошится при поедании.

✔️ Состав 🎂

Состав и всю важную информацию можно найти на обратной стороне упаковки, а также в скрытой цитате.

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко обезжиренное, сыворотка сухая молочная, молоко цельное, сахар, масла растительные, вода, сироп глюкозно-фруктозный, патока, эмульгаторы: Е471, Е475, соевый лецитин, целлюлоза микрокристаллическая, лактоза, красители: каротины, диоксид титана, ароматизаторы (содержится агент антислеживающий Е551, ароматизаторы), стабилизаторы (Е1442, Е1450, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль), соль, носитель камедь целлюлозы, консерванты (сорбиновая кислота, сорбат калия), продукт яичный, антиокислители (Е304(i), Е306, сульфит натрия, аскорбиновая кислота, лимонная кислота). Продукт может содержать следы орехов, арахиса и продуктов их переработки.

✔️ Итог 🎂

• Слишком жирно.

• Невкусно.

• Сухие коржи.

• Сильно крошится.

Ставлю данному Наполеону всего 1 звезду, и не рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Недостатки
  • Крем невкусный
  • Слойки суховаты
  • Этот торт - один большой недостаток.
Лисенок99не рекомендует
21.01.2024
Спасибо за разоблачение коварной подделки под тортик! Буду его избегать ))
21.01.2024
Так в составе-то ничего съедобного и нет, набор химикатов Big smile неудивительно
22.01.2024
...пытаешься пережевать огромный комок жирного масла.
Фу, меня чуть не стошнило как представила 🥴
Такой точно покупать не буду.
23.01.2024
Не покупала, учту Smile .
24.01.2024
Какая гадость 💩 бе