Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 21:06

Описание:

Увлажняющая и восстанавливающая формула с двумя видами чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) и витамином B5 способствует повышению упругости кожи вокруг глаз.

• Морщины и линии обезвоженности заметно менее выражены.
  • Кожа контура глаз выглядит обновленной, взгляд более открытым.

Доказанная эффективность: Мгновенно кожа вокруг глаз более упругая более увлажненная, упругая и эластичная. Морщины вокруг глаз менее выражены.

Цена: 1625 руб на оф сайте марки.

В интернет-магазинах можно найти немного подешевле.

Объем: 15 мл.

Данного объема мне хватает обычно полгода, при двухразовом применении ежедневно.

Запах: отсутствует.

Ароматизатора в составе нет.

Консистенция: густая, плотная.

Напоминает замазку.

AQUA / WATER • GLYCERIN • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • DIMETHICONE • PRUNUS ARMENIACA
KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • PANTHENOL • SILICA • ISOHEXADECANE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • PROPYLENE GLYCOL HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • CERA ALBA / BEESWAX • STEARIC ACID • PALMITIC ACID • PEG-100 STEARATE • GLYCERYL STEARATE • PEG-20 STEARATE • STEARYL ALCOHOL • TIN OXIDE • BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE • SORBITANOLEATE • DIMETHICONOL • SODIUM HYALURONATE • ARGININE PCA • SERINE • MYRISTIC ACID • ALUMINA • DISODIUM EDTA • ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • HYDROLYZED LINSEED EXTRACT • CITRIC ACID • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • TOLUENE SULFONIC ACID •POLYSORBATE 80 • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE
COPOLYMER • BHT • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM BENZOATE • PHENOXYETHANOL • BENZOIC ACID

Даже разбирать его не буду, он ГИГАНТСКИЙ, не безопасный и очень насыщен разного вида химией, безопасных и натуральных компонентов в нем мало.

Мой опыт использования:

• Будучи большим поклонником марки Ля рош, я была еще до применения уверена, что крем явно крутой, поэтому разочаровываться было больно и обидно, а окончательно меня добил ответ консультанта Ля рош. Не знаю, что конкретно я хотела от него услышать, но точно не то, что получила в ответ. Об это будет скрин чуть ниже.

• Итак, крем находится в удобном тюбике с узким носиком и в картонной коробке, которая со всех сторон исписана информацией о крема на англ и франц языках, плюс этикетка по-русски.

• Консистенция у крема это первое, что меня удивило, первый раз встречаю такой густой и плотный крем, особенно для век, наносить абсолютно некомфортно, идет не гладко по коже, оставляя сначала жирную толстую пленку, потом становится матовым. Хде и когда ждать увлажнения непонятно. Про антивозрастной эффект вообще молчу, за 3 применения понятное дело его не будет, но дальше пользоваться им просто нереально.

• А теперь самое главное, про нанесение, я любитель нанести жирненьким слоем на веки (ни разу кстати не сталкивалась со скатыванием средства), так и поступила, крем не впитывался абсолютно, размазывался туда-сюда бело-бежевым слоем как клей пва и начал скатываться в катышки, без того чувствительная кожа стала краснеть. Тут я залезла в инет почитать отзывы (не вечно хвалебные на бесплатные средства) на айреке, а на отзывы девочек из европы и америки, оказалось такая проблема у всех, а вот русские девочки сплошь пишут что он классный, просто стоит наносить тонким слоем. В следующее применение я так и поступила, неловко почувствовав себя черной овцой в стаде. Нанесла маааленькую горошинку размером с бисер, итог тот же самый. Если вбивать, а не втирать эффект опять же один - катышки. Дальше я просто не стала мучать тонкую нежную кожу век и сделала свотчи на руке, продемонстрировав как это выглядит.

• Решила написать представителю марки, скинула ему фото, которое выше и спросила, что за ерунда, вот что он ответил:

Итог:

Полный пропал. И это еще хорошо, что крем мне достался бесплатно, но я то просто постоянно покупаю эту марку, и было бы очень обидно, если бы я обчиталась отзывов какой это классный крем, которые уже есть и уверена еще дальше посыпятся, и пошла бы его купила за 1600, и точно так же он улетел бы в мусорку и я была бы в бешенстве. А сейчас просто разочарована, не знаю что еще написать. Спасибо за то, что прочитали, и подумайте сто раз прежде чем его купить. Лучше присмотритесь к крему для век Толеран, он очень классный, а этот полная его противоположность.

#hyalub5eyes #larocheposayrussia

UPDATE:

Я пошла достала крем из мусорки (хрю) и решила дать ему еще один шанс, прочитав, что неправильную консистенцию замазки можно разбавить более жидкой и тогда, возможно, он перестанет скатываться. Выдавила небольшую горошину крема Толеран, столько же этого Б5 крема, смешала и ВУАЛЯ, никаких катышков. Так что дело точно в этом креме, а не в чем-либо другом. У кого есть такая проблема, попробуйте разбодяживать его каждый раз перед нанесением более жидким кремом, мой толеран крем-гелевый идеально подошел. Так что к концу тюбика сделаю еще апдейт на тему помог ли он от морщин. Оценку соответственно менять и завышать не буду, потому что все эти танцы с бубном и поиски подхода к нему нафиг не сдались, крем изначально должен был тестироваться и корректироваться, чтоб не допустить выпуск такой неудачной консистенции, чтоб люди не ломали голову что это, с чем едят и как исправить.

НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, кто говорит про ph кожи, я проверяла, у меня идеальный 5,5 физиологический, вся косметика тоже с физиологическим (можете сходить к косметологу или дерматологу имеющиму такой прибор для измерения). Повторяю, крем прям печаль и не надо перекладывать ответственность с марки, обьясняя ее тем, что якобы кожа его не принимает, смешно же, ну. Особенно когда у тебя было более 30 кремов для век, и только 1 попался который скатывается.

-------------

А также,

Отзыв на пп-питание, -2 кг жира, исчезли целлюлит, подкожные прыщи, боли в животе. Много фото+рецепты+советы+подробный план питания.

Отзыв про уход за кожей лица, Большой пост о 10-летней борьбе с хронической формой акне, средствах, с помощью которых удается поддерживать кожу в хорошем состоянии между рецидивами.

Отзыв на домашний фотоэпилятор от браун и как я избавилась от волос за 3 месяца

Отзыв на стрижку горячими ножницами, которая делает волосы более гладкими, ухоженными и убирает все секущиеся как на кончиках, так и по всей длине.

beautyreviewsне рекомендует