Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 13:29

Не верите, что такое может быть? А ведь может! Вот такой крем Lirene я увидела на полочке в магазине, воодушевилась и решила детально рассмотреть, что за зверь такой, откуда приехал, как действует и оправдывает ли ожидания....

Если кто ещё не слышал о фирме - так это добротная польская лаборатория " Ирена Эрис( Irena Eris)", которая выпускает космецевтику Dr. Irena Eris , с той разницей, что она стоит так раза в 3-4 дороже)) Этот крем мне достался за 50 гривен. Ценовая категория примерно "Черного жемчуга")

Крем с пометкой " без отдушек" fragrance free - это СУПЕР, так как раздражительной коже отдушки в кремах как раз-то и наносят вред... А мы об этом забываем и потом удивляемся, почему раздражение...

Он же - вообще ничем не пахнет. ВАУ!

Предназначен для ночного использования - крема с витамином С вообще на день не подходят - солнце его разрушает.

Обещания производителя

Содержит 2 вида витамина С, один из которых который укрепляет кожный барьер, а другой помогает сохранить влагу в коже. Я не спец по этим вопросам, и проверить это невозможно)) , но у крема точно легкая текстура, он убирает шелушения, кожа утром отдохнувшая и увлажнённая. Раздражений - нет.

Срок хранения у него - всего 6 месяцев, что говорит об отсутствии сильных консервантов.

Мне кремик понравился - отличная альтернатива другим дешёвым средствам, так как функции уходового крема он выполняет прекрасно, не содержит отдушек и подходит для чувствительной кожи! Из всех кремов по уходу в магазине выберу именно его!

Лакрицарекомендует