Опубликовано 10 Май, 2022 - 13:14

полгода или более

Когда отказываешься от простой дешевой гигиенички и думаешь, а возьму-ка я себе что-то покруче.

Основные компоненты

- Содержит 4 защитных фильтра, полностью покрывающих весь спектр ультрафиолетового излучения;
- Благодаря содержанию витамина Е помада обладает антиоксидантными свойствами – защищает от действия свободных радикалов;
- Пчелиный воск формирует защитный барьер и повышает упругость кожи;
- Оливковое масло обладает солнцезащитными, смягчающими и увлажняющими свойствами, также борется с преждевременным старением кожи

Состав очень сложный, многокомпонентный.

Ricinus Communis Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Synthetic Beeswax, Homosalate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyethylene, Copernicia Cerifera Cera, Zea Mays Starch, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters, Titanium Dioxide [Nano], Panthenol, PEG-5 Pentaerythrityl Ether, PPG-5 Pentaerythrityl Ether, Cera Alba, Parfum, Alumina, Aqua, Glycine Soja Sterols, Simethicone, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glyceryl Oleate, Citric Acid.

Мои впечатления

На губах чувствуется. Как будто воск с вазелином.

Аромата как такового нет, слегка оливковым маслом разве что...

Впитывается в течение пяти минут.

Через минут 15 кожа на губах опять вся в мелких морщиночках.

Эффект небольшой и довольно непродолжительный.

Через час губы опять требуют увлажнения.

По утрам губы, как правило, сухие. Несмотря на то, что специально каждый день перед сном наношу, уже ритуал у меня такой создался.

Кстати, наносила и на кутикулу возле ногтей, чтобы убрать повреждение кожи после удаления заусениц и предотвратить появление новых. Так вот, этот бепантен нисколько не помогает в быстром заживлении и не предупреждает появление новых. Мне это о многом говорит.

В общем, удовольствия я не получила. Заявленного эффекта тоже.

Честно допользовалась почти до конца, губы мои до сих пор не в порядке.

Помните, в начале отзыва я сказала о простой и дешевой гигиеничке, упомянутой в начале отзыва.

Я ее опять нашла, она до сих пор стоит копейки, а хороша очень!

Девочки, кто из Алматы или из РК, где есть интернет магазин [ссылка], смело заказывайте.

На WB она тоже есть. Стоит там почти в два раза дороже. Но это ничто по сравнению с современной ценой на Бепантен.

А еще могу порекомендовать бальзам для губ Секреты Лан, тоже очень хороша. И тоже с защитой от УФ излучения.

На этом пока все.

Достоинства
  • SPF 50
Недостатки
  • Ощущается на губах
  • Подчеркивает недостатки
  • Почти не увлажняет
Vita Landне рекомендует