Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 15:57

несколько раз
    338 руб

Мода постоянно толкает нас на что-то новое, необычное, странное... В этот раз я попалась на этот хайлайтер (типа) От Эссенс (вот прям ненавижу эту марку, но эта штука меня заинтересовала, понадеялась на чудо).

Открываем - толстый круглый стик:

Цвет серый с голубым-сиреневым переливом - мертвячий такой)

Нанесла хорошенечко на руку, консистенция масляная, легко скользит, растушевала пальцем:

Две фоточки - без и со вспышкой. Я не знаю, сможете ли вы увидеть то, что увидела я (я прочитала здесь все отзывы об этом продукте и никто - НИКТО! - не упомянул один ужаснейший для меня факт): этот товарищ при растушевке (а я сомневаюсь, что вы оставляете ровную голографическую полосу и гуляете по улице, как марсианка) расходится абсолютно не равномерно! Стоило этого ожидать от бюджетной косметики, но я так надеялась на этот стик, что появление ОГРОМНЕЙШИХ БЛЕСТОК меня повергло в шок. Что это? Вы будто потерлись мордой о новогодний шар! Это не какие-то светоотражающие частички, нет! Это, мать его, прям блестки! Такими поделки украшают! Но не лицо!

Я пробовала наносить его мало - при растушевке не остается никакой голографики (совсем, ни капли, вот ни разу), но зато лицо покрывается огромными дешевыми блестками а-ля снегурка на Новый Год! Девочки! Почему вы этого не писали в своих отзывах?! Для вас это нормально?!

Мне было жалко его выкидывать сразу и я решила поэкспериментировать. Собственно, после теста на руке я руку-то вымыла (два раза, с мылом):

Как видите, дымка осталась (но все равно с жуткими диско блестками). Я немного поднялась в настроении (типа ух, наверно стойкий), но все мои надежды были разбиты вдребезги при первом же выходе из дома. Через три часа от этого продукта на лице не осталось почти ничего, если не считать сползшего блестящего цвета на щеки. У меня кожа жирная. Супержирная. Я знаю, что далеко не вся косметика на мне держится (и я постоянно ищу что-то), но большинство продуктов просто впитывается и пропадает, то есть не создает ничего нового на лице, никакого бреда. Эта же вещь испортила - ИСПОРТИЛА! - мне лицо. Я в шоке от среднего балла. Эта вещь не заслуживает ничего, даже одной звезды.

Для объективности покажу свой легчайший дневной макияж с этой штукой:

Из-за своей текстуры в местах нанесения ложится сверху пленкой (нет, не ощущается, но поры забивает сильно), вызывает комедоны.

Это мерзкое дисперсное г...но, которое даже не стоит рассматривать в магазине ради интереса...

Недостатки
  • Жуть
KallaBoне рекомендует
16.06.2018
С руки не смыть, а на лице не удержать Big smile Жесть
16.06.2018
Это жутчайшая вещь, деньги (пусть и небольшие) в мусор, не покупайте ее никогда, если вы не актриса в театре или танцовщица go-go. Как на этом сайте существуют довольные девочки - я не знаю...