Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 08:23

несколько раз
    1100 руб

Сейчас компрессионные чулки на роды обязательны. Во всех памятках в консультации, в роддомах, на экскурсиях в роддома - вам об этом напомнят.

Вот и я, повинуясь, приобрела сие чудо.
Считаю стоимость неоправданно задранной.

Надевала чулки до родов несколько раз в магазин, кино, уже на последних неделях, так как после долгого хождения отекали ноги. Но тогда все с чулками было нормально, я готовилась писать хороший отзыв.

Из хорошего - силиконовая резинка. Но, конечно же, заворачивается иногда, куда без этого.

Из минусов:

1. Цена. Это же просто чулочки, ничего сверхъестественного. Али предлагает такое за 200р, откуда B.well взяли цену аж 1100р - непонятно.

2. Надеть самостоятельно очень сложно. Мне надевал муж, сама ни разу не смогла. Во-первых, очень тугие, а во-вторых, ну живот мешает, как-никак.

3. На следующий день после родов пошла стрелка от красного кольца под пальцами. В результате, конечно, до самой пятки все расползлось, а мне, по назначению врача, ходить в них ещё месяц. Дома подобная проблема случилась на втором чулке, но я вовремя подрезала нитку, но расползтись рискует все равно.

Разочарование полное. Денег своих не стоят. Не рекомендую к покупке Sad

Достоинства
  • Силиконовые резинки
Недостатки
  • Слабый материал
Katytriasне рекомендует