Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:18

Сейчас у меня процесс бурного расхламления и заканчивания своих запасов косметики project pan привет! Поэтому наступили времена использования тех, кто классненький и тех, кто понуро стоит на полке с непониманием "за что я не люб тебе?"

Сегодняшний герой что-то между. Что-то среднее и неоднозначное на мой взгляд.

Термальная вода Uriage / Uriage Thermal Water

Производитель обещает, что чудо вода будет увлажнять, успокаивать, предотвращать появление прыщей и прочее многообещающее.

А что же на самом деле?

Для меня это лишь способ освежиться в жаркое марево. Всё! Остальные обещания не выполняются.

На самом деле это, конечно, красивый ритуал: вот жара, ты облизываешь пересохшие губы и ,томно прикрыв глаза, начинаешь распылять минеральное облако термальной воды, которая даст тебе глоток живительной влаги. Но это так, ненадолго и на выходе так дорого)

Плюсы в том, что немного ты охладишься. Да. Приятный аромат моря и легкий солоноватый привкус на губах. И слава богу не будет липкости.

Минус в том, что ушатать флакон в 50 мл можно на раз два и это ну крайне невыгодно. Давайте просто водичкой из пульвилезатора побрызгаемся? Он хотя бы не течет. Да, термальная водичка?))) Почему-то флакон так течет. Ну как я его возьму с собой, если он течет. Хм, интересно только у меня такая беда?

По итогу: прикольная штучка для поиграться, если тебе она досталась просто так. Сама я бы не купила ее. И знакома с ней лишь благодаря одному коробочному сервису. Вот такие дела!

Спасибо за внимание! Поставь сердечный лайк, моя будет радостный!

Достоинства
  • Мягкое распыление
  • Не оставляет липкой пленки и других следов на лице
  • Освежает
Недостатки
  • Дорого
laurier_roseрекомендует