Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 16:10

Вернувшись очередной раз из Тайланда я привезла ассорти из тайских зубных паст. Сегодня хочу рассказать о тайской отбеливающей пасте "мангустин и гвоздика".

Сама паста упакована не совсем обычно как мы привыкли, а в пластмассовую мини-шайбу с закручивающейся крышкой. А сама шайба помещена в картонную упаковку, где размещена информация о составе, применении и сроке годности. Почти всё на тайском языке, есть небольшой перевод на русском языке, для удобства туристов.

Чтобы было удобно пользоваться внутри упаковки есть маленькая пластмассовая лопаточка.

Зубная паста очень концентрированная, на один приём достаточно рисового зёрнышка. По вкусовым ощущениям - ядрёно -мятный, чувство свежести остаётся надолго. Вкуса мангустина и гвоздики я не прочувствовала.

Результат.меня удивил, помимо очищения у меня уменьшилась чувствительность зубов к горячему и холодному. Перестали кровоточить дёсны. И это при использовании пасты два раза в неделю. Отбеливающего эффекта мною не замечено. Отличная зубная паста буду пользоваться в дальнейшем. Рекомендую..

Достоинства
  • Экономичная
  • Эффективно
Недостатки
  • Не на каждый день
Валери13рекомендует