Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 16:51

Приветствую всех неравнодушных к состоянию волос. Чем чаще человек экспериментирует со своими волосами (покраска, завивка, укладка) и стремится создать у себя на голове нечто идеальное, тем сильнее портятся волосы. Очень жаль, но это так. Хочешь быть неотразимой- моешь голову каждый день, сушишь феном, укладываешь в прическу- жди расплаты! А уж если ищешь себя и никак не можешь определиться, кем же лучше тебе быть: блондинкой или брюнеткой?- тут нужны серьезные исправительные работы. Это про меня, крашусь часто, по возможности стараюсь ухаживать за пострадавшими волосами и пробую разные маски, в надежде найти ту идеальную, волшебную и недорогую.

Марка Garnier внушает уважение, столько продуктов для волос, настоящие профессионалы. Маска с маточным молочком и прополисом "Интенсивно восстанавливающая" -то что надо! Цена приемлемая, маска поможет с секущимися кончиками и подлечит мои многострадальные волосы.

Аромат приятный, мягкий, сладковатый, ванильный. По структуре напоминает густую сметану или манную кашу. Наносим на чистые влажные волосы. Знакомый парикмахер рекомендовал перед нанесением любой маски- хорошенько промокнуть волосы сухим полотенцем! Наносим на 3-5 минут, смываем. Тут проблем не было, смывается быстро и легко.

Что могу сказать- чудес не произошло. Волосы приятно пахнут, мягкие...это все. Ни о каком интенсивном восстановлении речи не идет. Эффект от маски схож с эффектом использования хорошего бальзама.

Для своей цены маска хорошая, но обещанного эффекта не будет. Маску рекомендую, звезду снимаю, так как с секущимися кончиками не борется.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Мягкие волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Визуально не убирает сечение
  • Не лечит
espanolaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Рекомендуем для усиления эффекта попробовать шампунь Fructis SOS Восстановление, который эффективно устраняет повреждения волос, а кератин в составе глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает ее изнутри. Хорошего дня.