Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 23:15

133 рубля

Как и многие мамы,переживаю за питание своего ребёнка. Кашкам уделяю особое внимание,мне нужно,чтобы помимо пользы кашка была ещё и вкусная,так как кушает ее сын только ночью,а если ему подсунуть «несъедобное»,то счастливая ночь обеспечена.

Итак,считаю кашу Heinz одной из самых полезных и в то же время вкусной. Вчера купила на пробу новый для нас вкус-чернослив с молоком. Я,если честно,ожидала более темного цвета каши с запахом чернослива. К слову,черносливом кашка не пахнет совсем.

На вкус ребёнку понравилось,даже не смутила новизна вкуса.

но проблема в комочках! Объясните,что со мной не так??? Не могу замешать кашу,чтобы она была однородная! Не получается!

На фото в бокале злосчастные комочки,которые я так и не победила. Каша в бокале,потому что сын ночью употребляет ее из бутылки. Переливаю из бокала в бутылку и ещё полчаса трясу,чтобы разбить комочки!

Но если отвлечься от комочков,скажу,что кашка по составу устраивает меня,а по вкусу-сына. Я сама тоже попробовала-вкусненько.

Для нас Heinz с молоком и черносливом-свежее дыхание. Раньше в основном овсяные покупали,привыкли уже.

Каша стоит у нас в Пятерочке 133 рубля,иногда бывают Акции,но не в этот раз!

Если у вас не руки-крюки,как у меня,и вы знаете,как размешать кашу без комочков, Heinz с молоком и черносливом гречневую рекомендуем с сыном.

Достоинства
  • Аппетитно, вкусно, полезно, ребенку нравится
  • Более-менее сытная
  • Нежная и приятная на вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
  • Адовы комочки
Voodoo333рекомендует
19.06.2018
Очень нравятся каши Хайнц)) Обычно без комочков получается?
19.06.2018
Вы разводите ее водой погорячее или наоборот еле тёплой?Делитесь своей системой?
19.06.2018
Если горячее-у меня появляются комочки. Я развожу такой, чтоб сразу есть ребенку. Размешала и сразу даю. Тогда проблем нет.
20.06.2018
вчера на ночь воспользовалась вашим советом, и никаких комочков- урааа Laughing out loud
Тоже Хайнц очень нравится, но с черносливом отказывается кушать.