Опубликовано 7 Июль, 2016 - 21:12

Здравствуйте! Прочитав книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой", не могу сказать что с нетерпением, но все же я стала ждать выхода одноименного фильма в прокат. Совершенно не ожидала, что смогу попасть в кино в день премьеры этого фильма в России, но видимо так совпали звезды) Спешу поделиться свежими эмоциями с теми, кто еще только планирует свой поход в кино.

Ну что ж, если кратко, то мое четко сформированное мнение за 2 часа просмотра фильма - либо книга, либо фильм.

Вместе конечно понятней, но эффект неожиданности пропадает совсем( И это Вам говорит человек, который читает книги с конца - в основном всегда, вначале прочитываю финал, а потом как герои к нему пришли).

Если разобрать на частности, то к "плюсам" я бы отнесла:

1. Мне реально понравился выбор главной героини. По моему она полностью подошла на эту роль. Упомянутая уже тут игра бровей - действительно имела место, но по как по мне, то общей картинки не портила.

2. Я люблю яркие наряды и получала просто эстетическое наслаждение из-за внешнего вида главной героини. Подозреваю - это и было причиной так стремиться посмотреть этот фильм.

3. Хоть сюжет и достаточно прост, но как же он заставляет задуматься над скоротечностью нашей жизни. Цените свою жизнь - хочется кричать на каждом углу, выйдя из кинотеатра.

4. Как хорошо, что мы не знаем своего будущего, решила я!!!! Но так же считаю, что всегда надо надеяться на лучшее!!!!

5. Фильм в целом снят очень красиво!

6. Были моменты безудержного смеха)))

К "минусам":

1. Мне не понравился выбор актера на главного героя. Может просто не мой типаж мужчины, но он меня не зацепил(

2. Жизненный финал. Я в него верю. Но еще, читая книгу, я до последнего верила, на хэппи энд...

3. И все таки актеры переигрывали - голосом, жестами... Взрослые, профессиональные актеры себе такого не позволяют обычно.

Идти или не идти на этот фильм решать конечно Вам. Я вот думаю, что это все же кину для похода с подружкой - девочковое. парни его скорее всего не поймут и не оценят, а мы можем спокойно полить слезы умиления и жалости) Без них просмотр вряд ли пройдет!!!

Достоинства
  • Аудиовизуальный ряд
  • Великолепные саундтреки
Недостатки
  • Неудачный выбор актера
Tinkeрекомендует
24.04.2018
Я кажется этот фильм еще не смотрела, надо это исправить )