Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 23:18

несколько раз

Органический магний - Essential Minerals компании Siberian Wellness принимаю периодически, когда нарушается сон. Это мой личный отзыв. В целом продукцией компании пользуюсь уже более года. Состав в целом всей продукции натуральный и есть сертификаты качества на все. Поэтому я доверяю этой продукции и вижу результат.

Немного общей информации:

Объем: 60 капсул

Марка: Siberian Wellness

Стоимость: 520 рос. руб. (Можно купить по акции дешевле)

Покупка: на сайте производителя или заказ у представителя компании.

Что хочу рассказать именно об органическом магнии: упаковка картонная, в которой размещается пластмассовая баночка. Для отзывов взяла уже почти пустую баночку, так как уже почти пропила курс и решила поделиться своим впечатлением.

На фото мы видим баночку на которой продублирована основная информация и срок годности.

Пахнет травками и немного слышен экстракт валерианы.

Как пишет производитель, нужно принимать по 3 капсулы в день, курсом 1 месяц. Можно единоразово. Таким образом 1 баночки не хватит на месяц и нужно покупать сразу 2 баночки.

Состав от производителя:

Магния цитрат, экстракт валерианы, экстракт листьев и цветков боярышника, экстракт шлемника байкальского.
Оболочка капсулы из говяжьего желатина.

Пью его периодически и результат начинает появляться уже на 2-3 день. Состояние после применения улучшается и снижается чувство тревоги.

Магний очень важен для организма в целом, не только при нервных стрессах и нарушениях сна. Он хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему, что не мало важно в жизни. Так же рекомендуется при частых головных болях и при быстрой утомляемости.

Мне так же магний помогает, когда появляется усталость и слабость.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Мария Котова Дм...рекомендует