Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:00

несколько раз

Привет, дорогой гость! В этом посту я тебе поведаю, о удалении моей очередной родинки. Лазарем я удаляла уже третью родинку. Все родинки были выпуклые. Одну на веке, другую на голове под волосами и вот сегодняшний пост про родинку на ноге. Если на веке от родинки не осталась и следа да и пилинги сделали своё дело. На голове родинка почему-то осталась,но она уже была не выпуклой, то на ноге произошло аналогично. Родинка находилась рядом с коленом. И каждый раз когда я избавлялась от волос я могла ее задеть. Поэтому было принято решение её удалить. Я очень постараюсь найти фото до. Не знаю,почему я его не сделала! И вот настал день удаления. Так как родинка была маленькой, около 2 мл. много времени это не заняло. Врач мне ее обколол новокаином,оставил на 20 минут. После выжег лазерам, по уходу было наставление обрабатывать разведенным йодом (в аптеке он уже так и продаётся). Родинка сразу после удаления.

Спустя месяца:

Спустя два месяца:

И казалось наконец-то она становится меньше. Появилось красное пятно и я думала,что оно заживет и все.

Но почему-то родинка снова начала возвращаться. При чем так же из нее начал расти волос! Как?! Извините если лазерам выжгли родинку,то и уж тем более должны были выжечь луковицу волоса. И вот,что я имею спустя год.

Родинка вернулась,вокруг нее пятно,которое не загорает и не замазывается. Это раздражает жутко. Если б я знала,что так будет я бы её вообще не трогала. Когда носишь летом короткие юбки,мне на глаза постоянно попадается это пятно. Я не знаю в чем дело! То ли врач неправильно ее удалил,то ли так и должно быть. Цена работы на 2019г. 800 рублей.

Достоинства
  • Без крови
  • Безболезненно
Drazazuevaне рекомендует
Вам бы ко врачу дерматологу-онкологу бы обратиться. Чтобы направил на новое удаление. Скальпелем. Такого не должно быть, чтобы после удаления родинки она снова возвращалась.
13.12.2020
мне кажется ее просто неправильно выжгли