Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 14:27

Всем большой привет)

Я не писала отзывы на тональные крема уже больше года. Несмотря на то, что Mary Kay Endless Performance - это крем-пудра, когда вы увидите на что на способна, вы поймете что рядом с этой штучкой сравнится не всякий тональник.

Немного расскажу о крем-пудре, а потом вы увидите фото.

Поехали!

1. Упаковка.

Обычная пластмассовая коробочка (кстати пластик прочнее, чем у любимицы). Я не буду придираться к оформлению, так как все-таки у Mary Kay есть специальные футляры для декоративной косметики. Тут уж если хочешь красивую упаковку, плати еще 550 рублей за футляр (а крем-пудра стоит 500 рэ). Я не привередливая, поэтому и на стремненькую коробочку согласна.

2. Текстура.

У предыдущей крем-пудры Mary Kay консистенция жирненькая и больше напоминает тональный крем. А вот у новинки Endless Performance текстура более сухая.

Оттенок - беж 2.

3. Крем-пудра.

Продукт идеально ложится на кожу, скрывая все недостатки. Крем-пудра матирует кожу, но забивает поры (хотя Мэри Кей говорит, что некомедогенна), поэтому без основы не используем (исключение - точечное нанесение на покраснение). Держится крем-пудра весь день и не плывет спустя 3-4 часа. Поправлять макияж лучше матирующими салфетками, чтобы не наслаивать продукт. Все-таки с этой крем-пудрой такой фокус не прокатит и при повторном нанесении можно смазать первый слой.

С описанием закончила, поэтому спешу показать вам фотки.

Купероз на крыльях носа.
Как видите, крем-пудра имеет сильную кроющую способность, но при этом не выглядит маской. Кстати, тут еще очень важно не ошибиться с цветом Wink

Чтобы хорошо скрыть несовершенства, после умывания нужно:

1. Сгладить шелушения;

2. Нанести "лекарство" (чтобы в течении дня краснота спадала);

3. Замаскировать поры;

4. Промокнуть излишки праймера салфеткой;

5. Нанести крем-пудру.

Теперь можно радоваться тому, что можно выйти из дома Wink

Вывод: так-как крем-пудра Mary Kay Endless Performance помогла мне замаскировать купероз и ад на носу, то итог очевиден. Я, конечно же, рекомендую ее вам))

Спасибо за внимание и до скорой встречи Wink

Пока-пока Smile

mariegribkovaрекомендует
Хороший результат, недостатки скрыла замечательно. У вас красивые глаза. Smile
16.09.2015
отлично маскирует Wink
никогда еще подобными средствами пользоваться не приходилось.
мне ее хвалили.у меня была обыкновенная пудра мери кей,тоже неплохая.Хорошая кроющая способность.
17.09.2015
Тоже ей довольна!
17.09.2015
Хорошо выровнял тон Shock
18.09.2015
Упаковка, конечно, мне не нравится, 0 гигиены. Но судя по всему, неплохая штука, по свойствам.
19.09.2015
Я бы попользовалась))
21.09.2015
Какая Вы хорошенькая! Love
21.09.2015
dream_brother, ахах, спасибо)) особенно с такой болячкой (хорошо, что она прошла) Laughing out loud
23.09.2015
хороший эффект
28.09.2015
Отлично выровняла тон кожи)
Отличный отзыв, я вот расстроилась, пудру заказала, а потом у вас прочитала, что поры забивает((( какую основу вы используете?
17.10.2015
Конкретно в Mary Kay мне нравится СС Крем, матирующая тональная основа тоже хорошая (уже готовлю на нее отзыв).