Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 00:10

295 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Продукт, который я сегодня хочу представить большинству знаком по рекламе, только его варианты существует разные. Мне понравился вид с лавандой, которую я люблю в любом виде, даже в чистящем средстве. Оно хорошо дезинфицирует и очищает от бактерий, а также помогает мне поддерживать в чистоте лотки после животных. Средство служит хорошим помощником в борьбе за чистоту.

Описание продукта:

Хотите обеспечить блестящую чистоту и защиту от микробов в вашем доме быстро и надолго? Универсальное средство Domestos Свежесть Лаванды - это эффективный чистящий гель, который уничтожает 100% известных микробов во всем доме для защиты вашей семьи. Средство Domestos универсально и подойдет для уборки всего дома. В неразбавленном виде средство можно использовать для очищения и дезинфекции унитаза, ванны, раковины, стоков и сливов, а в разбавленном - для мытья множества поверхностей (пол, кафельные поверхности, плитка, рабочие поверхности на кухне, мусорные ведра) и даже для отбеливания белья и тканей. А универсальное средство Domestos подходит для септиков. Ознакомьтесь с инструкцией по применению для каждого вида поверхностей.Благодаря особой формуле с дезинфицирующим эффектом и чистящими компонентами, Domestos убивает все известные микробы, максимально отчищает грязь и устраняет неприятные запахи. Уникальная формула геля Domestos предотвращает появление известкового налета. Густая текстура геля Domestos обеспечивает гарантированное очищение и убивает бактерии, грибки, вирусы и споры. Изогнутый дозатор обеспечит удобство использования. Регулярно используйте Domestos для постоянной чистоты и белизны вашего туалета и других поверхностей. Универсальное средство Domestos экономично и быстро обеспечивает длительное действие и защиту. Тысячи лабораторных тестов каждую неделю подтверждают, Domestos Непобедимый’. Безжалостное уничтожение микробов обеспечит дезинфекцию и чистоту в вашем доме.

Конечно лучше всего работать с мерами предосторожностями и не допускать попадания жидкости на кожу, волосы и слизистые. А также не стоит дышать средством, поэтому я обычно отворачиваюсь или надеваю защитную маску. При возникновении неприятной реакции сразу же стараюсь отмыть кожу и волосы, чтобы не продолжалась аллергическая реакция или раздражение. Средство опасно в том смысле, что это химикат, и как многие аналогичные продукты требует соблюдения осторожности в применении.

Меры предосторожности:

Перед использованием ознакомиться с маркировкой продукта. Использовать перчатки и средства защиты лица и глаз. Использовать только в хорошо вентилируемом помещении. Не вдыхать пары. После работы тщательно вымыть руки. ПРИ ВДЫХАНИИ: Свежий воздух, покой. ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ: Прополоскать рот. Не вызывать рвоту! ПРИ ПОПАДАНИИ НА КОЖУ (или волосы): Немедленно снять всю загрязнённую одежду, кожу промыть водой или под душем. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: Осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и если это легко сделать. Продолжить промывание глаз. При необходимости немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать маркировку продукта. Хранить в недоступном для детей месте.

В составе я не обнаружила особо вредных веществ, зато есть те, что позволяют отмывать поверхности. В целом понятный и простой состав, который часто встречается среди моющих и чистящих средств. Поэтому средство отлично подходит для моих целей, да и пенится весьма неплохо, а по составу там можно увидеть мыло. Которое и даёт обильное пенообразование, а также средство эффективно работает против разного типа загрязнений. Но судя по составу лучше и правда не вдыхать его лишний раз.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

<5% гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неиногенные ПАВ, мыло, отдушка.

• Цена: 295 рублей.
  • Объем: 1 литр.
  • Где купить: магазин Окей.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 5 лет.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в виде большой бутылки из сиреневого пластика, на лицевой стороне яркие буквы и надписи. Хранить лучше при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечного света, детей и животных. У меня хранится под мойкой на кухне в специальном ящике с соблюдением всех перечисленных условий. Приобрести средство можно в супермаркетах, магазинах хозяйственных товаров и большинстве доступных интернет-площадках. Не думаю, что с покупкой возникнут проблемы. В серии достаточно много разных отдушек, видов средства и цветовых решений по оформлению. На этикетке можно найти информацию про товар, производителя, состав, способ применения и даты реализации. Объём средства бывает разный, у меня самый большой - литр. Поэтому я бы сказала, что можно выбрать средство на любой вкус или под нужные задачи. Проблем не возникнет ни с выбором, ни с остальными параметрами.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Флакон имеет удобный формат с тонким носиком, который позволяет наносить средство прямо из бутылки. Колпачок удобный, хорошо закручивается и не даёт протекать средству даже при падании на бок. Удобная форма бутылки позволяет удерживать ее в руках во время уборки. Мне еще нравится и симпатичное оформление средства, окрашенного в сиреневый оттенок. На этикетке можно найти рекомендации по применению средства, так как оно универсально и позволяет пользоваться им по-разному. Средство яркое и интересное, а мне кажется и удобное, чтобы совершать уборку. Вместе со средством удобно делать уборку, что я периодически и делаю. Бутылка экономично расходуется, поэтому я предпочитаю большие объёмы, а не небольшие варианты. Также средство неплохо сочетается вместе с иными продуктами, которые аналогичны по свойствам и служат для создания чистоты.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Жидкая консистенция, которая мне напоминает воду, она хорошо растворяется в воде и действует отдельно. Испаряется на поверхности и не оставляет следов или разводов на ней. Цвет - прозрачный, однотонный и однородный, без изменения при разном освещении. Без искусственного красителя, а также без дополнительных оттенков или вкраплений иных частиц. Средство подходит для большинства поверхностей и не оставляет на них следов.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Первоначально при вскрытии средство пахнет резковато, а потом отдушка становится нежнее и напоминает лаванду хотя бы отдалённо. Понятно, что присутствует химическая нотка, а также довольно резкая отдушка. Но в целом аромат имеет приятный оттенок при растворении или при протирании средством поверхности. От резкости может разболеться голова или начаться приступ тошноты, но потом я бы отметила аромат, как более приемлемый.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Средство взяла, чтобы дезинфицировать пол, протирая со средством поверхность. Также нравится мне мыть им ведро, а также лотки животных, которые тоже иногда надо чистить от неприятного запаха и устранять развитие бактерий. Средство чудесно справляется с поставленными задачами и мне нравится его лавандовый аромат. Развожу немного в ведре воды, а потом протираю пол, что одновременно чистит его и делает более безопасным. Некоторое время назад применяла в качестве дезинфекции для унитаза, а также иных поверхностей - протирала доместосом всё, что нужно было очистить. Средство было куплено в большой бутылке, поэтому его хватит надолго. Сначала я привыкала к его концентрированному запаху, но потом даже прониклась и стала любить оттенок лаванды в его звучании. Когда развожу водой и вовсе аромат получается тонким, едва звучащим и приятным, поэтому я в восторге.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов не знаю как против летающих, но против обычных микробов средство помогает. Отлично помогает избавиться от запаха канализации, если помыть с ним не разбавляя унитаз, а пол всегда мою в разбавленном состоянии. Средство лучше использовать в перчатках, чтобы не повредить кожу рук. По счастью, у меня не проявилось аллергической реакции, зуда, крапивницы, высыпаний, шелушения, а также прочих негативных реакции. Чтобы избежать этого стоит сначала изучить инструкцию, иначе можно травмироваться во время уборки. Вообще мне нравится, что средство удобно применять как в самостоятельном, так и в разведённом виде. И что оно универсально для уборки кухни и почти всей квартиры, можно даже использовать для отбеливания белья, но я обычно пользуюсь другим проверенным средством. Но и со своими задачами средство справляется отлично.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов по счастью, не вызвал у меня ни ожогов носоглотки, ни ещё каких-то ужасных моментов. При вдыхании я также не ощутила дискомфорта, хотя все подобные средства лучше всё-таки держать на расстоянии от дыхательных путей и от продуктов. После уборки следует тщательно промыть руки перед едой и прочими делами. Кстати, само средство я наношу и потом не смываю, если речь идёт про полы. А вот сантехнику я смываю, не заметила идеального влияния на загрязнения - в частности на следы ржавчины или жир. Зато средство хорошо устраняет неприятный запах, верю в эффект дезинфекции и имеет удобную форму флакона, чтобы наливать средство прямо из него под ободок унитаза. Затем я втираю содержимое и отставляю на несколько минуток. После чего тщательно смываю водой и наслаждаюсь ароматом лаванды.

Способ применения:

Колпачок защищен от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение неразбавленным: Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для максимального эффекта оставьте на ночь. Domestos отчистит грязь, устранит неприятные запахи и уничтожит микробы. -Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Через 5 минут тщательно смойте. Domestos отчистит грязь и уничтожит микробы, включая грибок. Сливы и водостоки на кухне и в ванной: налейте Domestos в сливное отверстие, оставьте на 5 минут, затем промойте водой. Применение разбавленным: -Полы и рабочие поверхности: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов. -Кафель: 4 колпачка Domestos на 5 л воды. Смочите губку в растворе и обработайте кафель. Domestos очистит поверхность и уничтожит микробы, включая грибок. -Губки для мытья посуды: промойте в специальном растворе с дезинфицирующим эффектом: 2 колпачка Domestos на 3 литра воды.

• Средство на поверхности раковины, которую оно продезинфицирует, но не отбелит и не отмоет.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов за счёт большой тары весьма экономично, мне хватает её на несколько месяцев. Пользуюсь им не регулярно, а больше под настроение, так как есть иные моющие средства. Но сейчас стараюсь протирать пол и уничтожать бактерии данным средством или похожими, а также он отлично помогает мне убирать за животными - что в отношении мытья полов, что если говорить про мытьё лотков. Неприятный запах и загрязнения уходят моментально, а также убиваются вредные бактерии, что важно не только для людей, но и питомцев. При мытье лотков я мою в неразведенном виде, так как все равно потом споласкиваю большим количеством воды и протираю до суха. Запах быстро выветривается и поэтому животные обычно не реагируют негативно на сильную отдушку, которой знаменит данный препарат. Впрочем, у иных средств с такими же свойствами, аромат не лучше.

• После обработки раковины.

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов покупаю уже давно, несколько лет в доме всегда есть какой-то из видов этого средства. Мама также им пользуется всегда - потому что средство действительно полезно во многих случаях и универсально. Одно время я только им и пользовалась, когда остальные препараты закончились почти разом. Тогда и смогла оценить по достоинству этот продукт - теперь буду приобретать и дальше, учитывая, необходимость борьбы с бактериями. Сейчас прохожусь средством по полу раз в две недели, а остальные поверхности - раз в месяц. Средство довольно дорогое, но я считаю, что его цена оправдана качеством: мне нравится во всяком случае. Из недостатков я отметила резкий запах, который звучит первоначально, потом уже его не чувствуешь. Рекомендую попробовать средство и ставлю ему пятёрку с минусом, так как недостаток всего один.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов - отлично дезинфицирует, отмывает и хорошо убирает запахи с поверхности или сантехники. Удаляет микробы и эффективен, а также имеет удобную форму носика и большую удобную бутылку. Из недостатков я бы отметила, что средство имеет резкий запах при открывании бутылки. Рекомендую и ставлю 5-!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ эффективный.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ имеет резкий запах.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Большая удобная бутылка
  • Отлично дезинфицирует
  • Отмывает
  • Удаляет микробы
  • Удобная форма носика
  • Хорошо убирает запахи
  • Эффективный
Недостатки
  • Имеет резкий запах
Cerasumрекомендует
Это незаменимый помощник! 😊
24.12.2020
Мне кажется большинство дезинфицирующих средств имеют редкий запах, это скорее не недостаток, а специфика товара)) а средство классное, тоже покупала пару раз
Бывает и без)
Главное, что для меня это недостаток не потому что недостаток резкость отдушки, а из-за сильного влияния на самочувствие.
Есть люди чувствительные к запахам, как и я Sad
24.12.2020
аа, тогда да, я более-менее спокойно к таим средствам отношусь
24.12.2020
Я тоже его часто покупаю!
Мне тоже нравится это средство. Отлично справляется со своими задачами Wink
Полезный отзыв Smile
24.12.2020
Запах очень резкий, соглашусь, но зато эффект стоящий!
тоже его беру
24.12.2020
Доместос наш незаменимый помощник, всегда имеется у нас дома))
24.12.2020
У меня он всегда есть Smile
24.12.2020
У меня тоже Доместос всегда в ходу)
24.12.2020
Без доместоса никуда! Всегда в доме держу. Но запах термоядерный)
тоже его берем
24.12.2020
Я его в Фикс Прайсе покупаю для чистки туалета именно с Лавандой, очень крутой!
25.12.2020
Отлично выручил, а что касается запаха, многие подобные средства обладают таким же похожим😃