Опубликовано 13 Май, 2019 - 19:33

248,15
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно пользовалась гелем для умывания от Uriage серии D.S. Эта серия предназначена для ухода за кожей, страдающей себорейном дерматитом. К сожалению, меня периодически мучает данный недуг. И за несколько лет кожа привыкла к уходу от Uriage. Дерматолог посоветовала попробовать сменить привычный уход на корейский.

Так как я в корейском уходе ничего не понимала, то средства для кожи выбирала по отзывам.

На сайте roseroseshop меня заинтересовала очищающая пенка ELIZAVECCA24k Gold Snail Foam Cleansing. Отзыв на сайт можно прочесть здесь.

Стоимость продукта на сайте была 248,15 руб. (без учета стоимости доставки в Россию), в российских магазинах пенку можно приобрести в районе 600 руб.

Объем пенки 180 мл., это достаточно много.

Упаковка:

Изначально пенка упакована в картонную коробку золотого цвета, по форме напоминающей слиток золота.

Так как я заказывала пенку напрямую из Кореи русифицированной наклейки на коробке нет. Но есть наклейка, подтверждающая оригинальность продукта.

Внутри коробки находится туба золотого цвета. Туба выполнена из мягкого, но прочного пластика, что позволяет выдавить столько продукта, сколько вам необходимо.

Крышка флип-топ, отверстие небольшое, за счет этого невозможно переборщить с продуктом.

Обещания производителя:

Мягкая воздушная пена бережно удаляет загрязнения и макияж, устраняет признаки усталости. 24 каратное золото обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожу от возрастных изменений. Улиточный секрет эффективно оздоравливает и омолаживает кожу, способствует восстановлению поврежденной кожи, активизирует регенерацию. Увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и одновременно тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной, разглаживает морщины, осветляет пигментацию и выравнивает тон. Подходит для кожи любого типа с первыми признаками увядания, а также для зрелой кожи.

Purified Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Laureth Sulfate, Laureadideae, Stearic Acid Glycerin, Propylene Glycol, Gold (10ppm), Snail Mucilage (1000ppm), Extract of Manganese Bark, Extract of Mulberry Bark, Extract of Mulberry Leaf, Ming Mulifolia Leaf Extract, Passerine Extracts, Alfalfa Extract, Cliche Distearate, Allantoin, Disodium, Phenoxyethanol 1,2-hexanediol, Flavoring Salt.

Состав не натуральный, но я не вижу в этом ничего криминального. Мне важен результат.

Консистенция:

Пенка имеет кремообразную текстуру, поэтому это скорее очищающий крем, чем пенка. Мягкая, нежная текстура, очень приятная при соприкосновении с кожей.

Цвет и аромат:

Очищающий крем белого цвета. Обладает очень приятным сладким ароматом. Приятно, что нет химозной отдушки.

Способ применения:

Выдавите на руку немного пены, добавьте воды и взбейте пену руками или специальной сеточкой. Полученной массой промойте лицо, а остатки удалите водой. Средство можно использовать как во время утренних, так и во время вечерних процедур.

У меня нет никаких специальных приспособлений для взбивания пены, поэтому я растираю небольшое количество продукта в ладонях до образования пенки и наношу массирующими движениями на лицо.

Мне нравится, что пенка отлично смывается водой. Кожа после нее бархатная, поры очищенные.

Моя кожа:

• комбинированная, склонная к сухости;
  • в Т-зоне черные точки и расширенные поры;
  • периодически возникает себорейный дерматит.

Результат:

Пенка действительно отлично удаляет загрязнения и макияж. Поле ее применения нет ощущения стянутости, сухости кожи. Она достаточно деликатно очищает кожу.

Продукт пришел ко мне как раз во время очередного обострения себорейного дерматита. Я боялась, что очищающий крем только усугубит ситуацию. Но благодаря данному продукту в течение двух дней прекратился зуд кожи,себорейные бляшки стали менее заметными. Ремиссия наступила в течение недели и на данный момент мои проблемы с кожей меня не беспокоят.

Сейчас моя кожа практически в идеальном состоянии.

Достоинства:

1. хорошо очищает кожу от загрязнений;
  2. имеет приятный аромат и легкую текстуру;
  3. хорошо пенится;
  4. не вызывает раздражений и высыпаний;
  5. успокаивает воспаленные участки кожи;
  6. экономичная в использовании;
  7. имеет красивую упаковку.

Недостатков я не заметила.

Моей коже данный продукт подошел на 100 процентов. Если ищите деликатное средство для очищения кожи, но при этом эффективное, тогда обратите внимания на пенку ELIZAVECCA24k Gold Snail Foam Cleansing.

Достоинства
  • Действует деликатно
  • Для любого типа кожи
  • Отлично очищает
  • Очень бережная и мягкая
  • Очень экономичная в использовании
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня их нет
Bonny_Ollyрекомендует